МБУК ЦБС г. Боготола

ВНИМАНИЕ, ФОТОКОНКУРС!

Централизованная библиотечная система совместно с Благотворительным фондом «Сила Сибири» в рамках реализации проекта «Книжкин парк»  с 1июля по 25 июля проводят городской фотоконкурс «Мама и малышки читают вместе книжки».

Для участия в конкурсе необходимо:

- сделать фотографию ребенка с книгой, (как совместно с родителями, так и  индивидуально), на площадке  «Книжкин парк»,  установленной в городском парке «Сфера»;

- прислать фотографию в формате jpg на электронную почту организаторов er.library@mail.ru  с пометкой «Фотоконкурс» не позднее 25 июля;

- в сопроводительном письме указать фамилию, имя участника.

- работы будут размещаться по мере их поступления в группах «Библиотеки города Боготола», «Культура города Боготола» социальных сетей «ВКонтакте», «Facebook», «Instagram», «Одноклассники» под хэштегами #ФондПрезидентских Грантов, #Книжнин_Парк, #СилаСибириБоготол, #БоготольскиеБиблиотеки.

Победители будут награждены дипломами и призами, все участники поощрены благодарственными письмами. Положение по конкурсу можно посмотреть по ссылке

#БоготольскиеБиблиотеки02.07.2020, 134 просмотра.