АРОМАТНЫЕ ЧАЙНЫЕ БОМБОЧКИ

25 января 2023 г.

Пока за окном были крещенские морозы, рукодельницы клуба «Вдохновение», несмотря на -35° на термометре, в воскресенье вновь собрались в уютном зале модельной библиотеки имени Николая Килькеева, учились готовить чайные бомбочки и пили ароматный таежный чай.

В интернете набирает популярность новый тренд — чайные бомбочки ручной работы. Они представляют собой небольшие шарики с различными начинками: чайные листья, цветы, кусочки фруктов, даже чайный пакетик.

Процесс приготовления всегда вызывает сначала интерес, а потом восторг! Стоит залить хрустальные бомбочки горячей водой, дать настояться 3-5 минут, и можно наслаждаться ароматным и вкусным чаем.

Чайная бомбочка — это отличный подарок для любителей чая. Необычный, красивый, вкусный и сделанный своими руками.

Филиппова Ольга Вячеславовна,

заведующая модельной библиотеки