МБУК ЦБС г. Боготола

Боготольские библиотекари вышли на субботник

Совместными усилиями реализован не один социокультурный проект. Многие из проектов стали яркими страницами культурной жизни Боготола. По результатам ряда проектов в городе были созданы новые общественные пространства, которые очень полюбились горожанам. Это «Книжкин парк», «Сад влюбленных» и, конечно же, Боготольский Арбат. На средства грантов на Арбате были установлены литературные скамейки, сцена для проведения мероприятий, арт объект «Дерево любви», стенды с информацией о боготольских писателях. И все эти объекты требуют ухода.

15 сентября коллектив библиотеки вышел на осенний субботник. Мы покрасили скамейки, сцену, дерево любви, поменяли баннеры. Материалы для ремонта объектов выделил Благотворительный фонд «Сила Сибири».

Есть такое выражение: «Мы в ответе за тех, кого приручили», а мы перефразируем эти слова и скажем: «Мы в ответе за то, что создали».

Берегите наш город!

Боготольские библиотекари вышли на субботник