МБУК ЦБС г. Боготола

мы в ВКмы в ОКмы в FBмы в Instagram

«Медицина – это призвание»

Медицина – одна из немногих отраслей, представители которой работают круглосуточно, 365 дней в году, в любую погоду и в любое время суток. Медицинский работник не может быть заменен ни компьютером, ни приборами. Это не профессия, это судьба.

В Центральной библиотеке им. А. Ероховца оформлена книжная выставка «Медицина – это призвание».  Выставка посвящена известным персонам, выдающимся врачам, внесшим большой вклад в развитие медицины. Мемуары, дневники, биографии врачей позволят вам заглянуть в мир врачевания изнутри. Книги для данной выставки были предоставлены из фонда Государственной универсальной научной библиотеки Красноярского края.

Познакомиться с этими изданиями вы можете в Центральной  библиотеке им. А. Ероховца, по адресу: г. Боготол, ул. Советская, 13.

17.09.2020, 142 просмотра.