МБУК ЦБС г. Боготола

мы в ВКмы в ОКмы в FBмы в Instagram

КОРОЛЕВА ДЕТЕКТИВА

К 130-летию со дня рождения известной английской писательницы Агаты Кристи работники Центральной библиотеки им. А. Ероховца в парке «Сфера» провели мероприятие в формате детектив-NON-STOP «Королева детектива». Любимым жанром Агаты Кристи был детектив, поэтому одна из известных всем героинь Мисс Марпл приглашала боготольцев помочь в расследовании запутанного преступления. Люди обращали внимание на знаменитую героиню детективов и активно и с интересом принимали участие в поиске главной улики. Проявив логику, внимательность, сообразительность на площадках «Создай фоторобот», «Кино-детектив», «Всё элементарно», «Расшифруй преступление», участники получали ключи к разгадке. Собрав четыре ключа, они легко обнаруживали главную улику. Все участники «расследования» в качестве приза смогли выбрать понравившийся детектив с буккроссинга «Детектив в подарок».
Королева детектива Королева детектива Королева детектива Королева детектива

17.09.2020, 149 просмотров.