662060 Красноярский край, г. Боготол, ул. Интернациональная, 16

Библиотека нового поколения
мы в ВК мы в ОК мы в яндекс.дзен
Модельная библиотека им. Н. Килькеева

В этот замечательный, по-осеннему тёплый день, для участников клуба «Золотой возраст» была подготовлена праздничная программа, где звучали поздравления и песни из любимых кинофильмов. Участники отвечали на вопросы музыкальной викторины, а также сами исполняли песни своей молодости. На свежем воздухе, под шелест опавшей листвы, был проведён комплекс оздоровительных упражнений. Вниманию гостей была представлена книжная выставка «Осенних красок хоровод», на которой расположены книги поэтов и художников, подчёркивающие красоту и колорит этого времени года. Женщины пополнили раздел выставки «Что нам осень принесла» золотыми початками кукурузы, спелыми помидорами со своего огорода и сочными фруктами. По сложившейся традиции участницы клуба получили небольшие подарки от городского совета ветеранов, за что очень благодарны председателя совета — Куклиной Вере Алексеевне.

Золотая осень… Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни. И если получилось поднять им настроение, отложить житейские проблемы, значит, день удался!

Библиотекарь Татьяна Кузьмич.

Золотая осень