662060 Красноярский край, г. Боготол, ул. Интернациональная, 16

мы в ВК мы в ОК мы в яндекс.дзен
Модельная библиотека им. Н. Килькеева

Пусть осень жизни будет золотой

1 октября по сложившейся традиции состоялась праздничная встреча «Пусть осень жизни будет золотой» для участников клуба "Вдохновение", которая прошла в местной организации Всероссийского общества инвалидов г. Боготола.

Участники мероприятия получили в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия от Гордина Леонида Николаевича (Военный комиссариат г. Боготола), Панковой Людмилы Геннадиевны, Куклиной Веры Алексеевны (Совет ветеранов г. Боготола), Дёминой Татьяны Алексеевны (МО ВОИ г. Боготола).

С большим удовольствием и желанием присутствующие участвовали в веселых конкурсах, читали стихи, исполняли любимые песни и частушки, проявляли свои таланты в инсценировках, приняли участие в физ. минутке и активно фотографировались возле выставки «Осень — прекрасная пора". Большим подарком для всех было выступление хора "Надежда".

Подготовили и провели праздничную встречу сотрудники библиотеки-филиала № 2, которые подарили всем главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

Т. Нестеренко.

Пусть осень жизни будет золотой