МБУК ЦБС г. Боготола

мы в ВКмы в ОКмы в FBмы в Instagram

БРЕЙНСТОРМИНГ В БИБЛИОТЕКЕ

Разное поколение, разное мнение, разное восприятие. И только отношение к рассказам о любви никогда не меняется. Так случилось и в нашей библиотеке на брейнсторминге по творчеству Ивана Бунина. Мероприятие прошло два раза за один день: для молодежи и старшего поколения. Такого у нас еще не было!!! Каждая встреча стала особенной, оставив много впечатлений, мнений, историй, вопросов. Некоторые высказанные мнения мы записали!

Активная работа команд заряжала энергией. Погружение в тему мероприятия началось коллективного просмотра видеосюжета о жизни и творчестве писателя. Также участникам предлагалось подумать над различными отрывками из произведений Бунина. Наряду с игровыми и дискуссионными заданиями, присутствующие проверяли свои знания в области литературы и истории. Например, на этапе "Ветра эпох" команды вспомнили или узнали познавательные факты из биографии писателя.
Проведение такой формы мероприятие позволило по-новому взглянуть на классические произведения, а так же популяризировать через них тексты современных авторов.

В библиотеке-филиале №1 В библиотеке-филиале №1

В библиотеке-филиале №1