МБУК ЦБС г. Боготола

мы в ВКмы в ОКмы в FBмы в Instagram

Фэнтези - один из самых молодых поджанров фантастики. Всего за каких-то сто лет фэнтези прочно обосновалось в популярной литературе, полюбившись читателям всех возрастов. Основанные на пересечении мифов и легенд, чудесной сказки рыцарского романа, произведения фэнтези вовлекают читателя в особенный мир: неизвестный, но узнаваемый; чудесный, но реальный, таинственный и неожиданный...

Тех, кто любит необычную идею, нереальные мифы, волшебство и превращения, путешествия в пространстве и времени, приглашаем познакомиться с произведениями Дмитрия Емца, Роберта Асприна, Люиса Буджолда, Джона Толкина и других не менее известных авторов-фантастов, которые вас заинтересуют. Переверни страничку книги и тебя ждёт встреча с любопытными изобретательными и амбициозными эльфами, сильными, воинственными орками, уродливыми гигантскими и маленькими существами - троллями, призраками и гоблинами.

Вы готовы погрузиться в мир фэнтези? Тогда поспешите к нам в гости! Ул. Северная,9, библиотека-филиал№3, понедельник-пятница с 11.00 до 17.00.

Выставка фантастической литературы в филиале №3   Выставка фантастической литературы в филиале №3

09.12.2020, 120 просмотров.