МБУК ЦБС г. Боготола

мы в ВКмы в ОКмы в FBмы в Instagram

Клуб продолжает работу

Клуб «ПерЧиК» (Передовой Читательский Коллектив), действующий в Центральной детской библиотеке города Боготола, подводит итоги за 2020 год. Конечно, эпидемия коронавируса и установленные в связи с ней ограничения внесли свои коррективы в деятельность клуба. И все же, благодаря нескольким активным участникам, клуб продолжает работу. Упор в работе нашего сообщества делался на индивидуальную работу с членами клуба: на сайте «Централизованной библиотечной системы» г. Боготола были представлены виртуальные версии мероприятий, дети привлекались к участию в различных творческих конкурсах, проводимых удаленно. По-прежнему ребята старались поучаствовать во всех наших затеях, чтобы набрать наибольшее количество баллов (теперь мы называем их «бибкоинами», по аналогии с виртуальной валютой биткоин). И, надо признаться, в этом году их заработали не меньше, чем в предыдущем. Рекордсменами по количеству полученных бибкоинов, а также по активности участия в клубе стали сестры Артемкины – Мадина и Алина. Им достался главный приз – денежный сертификат, предоставленный нашим постоянным меценатом. Есть и другие участники клуба, проявившие упорство и постоянство. Среди них Анастасия Бочарова, Наталья Киреева, Софья Кольцова, Анна Кузьмич, Матвей Мерутко, Яна Мужикова, Марина Нейштедт, Роза Павлович, Арина Поваренкина, Софья Таначева, Мария Тихонова. Всех их в библиотеке ждут сладкие призы. К сожалению, ограничения на массовые мероприятия не позволят членам клуба провести традиционную новогоднюю встречу. Но мы надеемся в скором времени снова увидеть вместе всех наших друзей в стенах библиотеки. Здоровья вам и успехов, дорогие «перчики». С наступающим Новым годом!

Шишкова Н, ведущая клуба

16.12.2020, 89 просмотров.