МБУК ЦБС г. Боготола

мы в ВКмы в ОКмы в FBмы в Instagram

Фонд Михаила Прохорова - в дар библиотеке

Скоро Новый год! Праздничное настроение уже поселилось в библиотеке-филиале №3.Окна украсили ажурные снежинки, интерактивная выставка-дерево превратилась в новогоднюю елочку, заблестела мишура. Наступила пора подарков. А в роли доброго Деда Мороза выступил «Фонд Михаила Прохорова». Библиотека получила в дар 33 новенькие книги, 16 из которых непременно понравятся самым юным читателям.

Новогодние каникулы поможет скрасить книга «Классические сказки на ночь» с изумительными иллюстрациями Скотта Густафсона. Дети и взрослые получат настоящее удовольствие, читая эти волшебные истории, а роскошные рисунки разбудят их воображение.

В период пандемии введён масочный режим, но некоторые дети не понимают для чего это так необходимо носить маску. Прочитав книгу Ло Си «Про маску, которая любила считать», они смогут разобраться в важности соблюдения  личной гигиены и масочного режима.

Книга Геннадия Снегирёва «Ночные колокольчики» состоит из небольших рассказов, описывающих интересные факты из жизни птиц и зверей разных уголков нашей родины. Книга с большим количеством иллюстраций.

А книга Ирины Даниловой «История о капельке», даст детям и родителям много тем для доверительных разговоров, которые так сплачивают семью.

Очень интересна по своему содержанию книга Елены Юровой «О бисере, бусах прошлом времени». Здесь можно прочитать об уникальных коллекциях вещей, панно, картин, сделанных из бисера.

Внимание взрослых читателей привлекут книги Сарник О. «Украденная молодость», Бояшова И. «Танкист или «Белый тигр»», Радецкой Е. «Одинокий пастух» и др.

Приходите! Выбирайте! Читайте! Библиотека всегда рада новым посетителям!

Мы ждем вас по адресу: ул. Северная,9. Пн-Пт. с 11.00-17.00. Выходные дни - суббота, воскресенье.

Библиотекарь филиала №3 Кузьмич Т.А.

Новогодняя выставка в филиале №3  Новогодняя выставка в филиале №3

25.12.2020, 92 просмотра.