662060 Красноярский край, г. Боготол, ул. Интернациональная, 16

мы в ВКмы в ОКмы в FBмы в Instagram
Модельная библиотека им. Н. Килькеева

Библиотечный юбилей

Для своих читателей библиотечные сотрудники приготовили разнообразную и интересную праздничную программу. Малышей ждала занятная театрализованная экскурсия «Как на наши именины…», во время которой ребятишки вместе с Лягушкой–путешественницей совершили увлекательную прогулку-квест по библиотеке, познакомились с библиотечными правилами, полюбовались на праздничный арт-объект — «Книго-торт» и приняли участие в веселой дискотеке. Для детей-школьников и их родителей библиотека при поддержке Боготольского краеведческого музея приготовила праздничный концерт «Юбилей в кругу друзей». «С днем рождения» библиотеку, библиотекарей и читателей поздравили детские творческие коллективы из Детской музыкальной школы: ансамбль русских народных инструментов «Озорные переливы», ансамбль мальчиков «Вольный ветер», трио аккордеонистов, вокальный ансамбль «Лира». Гостей праздника своими выступлениями порадовали также Анастасия Медведева и Елизавета Нижник из вокальной студии «Maj» , дуэты Ольги Неводольской и Альберта Дубинникова, Григория Донских и Ксении Вольчик из музыкальной школы. Проникновенные стихи о библиотеке и о библиотекарях прочли Софья Борошенко и Ринат Рахматулин.

В детской библиотеке уже на протяжении многих лет действуют клубы по интересам: «ПерЧиК» (Передовой Читательский Коллектив), «Семейный узелок». Для членов этих клубов прошла праздничная программа «День рождения — праздник для всех!». Каждая семья приготовила свой номер-поздравление, а коллектив библиотеки порадовал своих друзей вкусным тортом и чаепитием.

Шишкова Н.

26.05.2021, 131 просмотр.