662060 Красноярский край, г. Боготол, ул. Интернациональная, 16

мы в ВКмы в ОКмы в FBмы в Instagram
Модельная библиотека им. Н. Килькеева

ПРАЗДНИК ДЕТСТВА

1 июня — это не только первый день лета, но и Международный день защиты детей. Это веселый праздник и для самих детей, и напоминание взрослым о необходимости защищать права ребенка. По всей стране в честь этого праздника проводятся различные мероприятия и конкурсы для детей.

Библиотеки города не остались в стороне и вышли со своими площадками в городской парк «Сфера». Здесь на площадке «Книжкин парк» ребятишек встречали веселый Волк и красавец Петух с забавными играми и конкурсами. Любителям творчества были предоставлены мольберты, мелки, раскраски – свои рисунки дети с удовольствием забрали домой. Гости площадок познакомились с выставкой книг дополненной реальности, где картинки оживали у них на глазах.

Зажигательная дискотека, тоже не оставила никого равнодушным. По всему сказочному пространству звучали звонкие голоса детей, светились детские улыбки и счастливые глаза малышей, а праздник 1 июня – День защиты детей – еще раз напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка!

Мероприятие в Книжкином парке

03.06.2021, 47 просмотров.