662060 Красноярский край, г. Боготол, ул. Интернациональная, 16

мы в ВКмы в ОКмы в FBмы в Instagram
Модельная библиотека им. Н. Килькеева

Конференция «Красноярье-2021»

23 июня библиотекари города Боготола приняли участие в конференции «Красноярье-2021» – «Развивающаяся библиотека в информационном обществе», которая проходила на базе учреждений культуры Шарыповского района и города Шарыпово.

Секцию по обслуживанию детей посетила библиотекарь модельной библиотеки Елена Волнуха. В краеведческой секции приняла участие библиотекарь центральной библиотеки Оксана Цельнер.

Директор библиотеки Марина Коноваленкова была не только слушателем, но и докладчиком на секции "Модернизация библиотек". Именно на этой секции мы получили практические знания по вопросам участия в двух проектах по модернизации библиотек, а именно подробно узнали какие шаги и действия надо предпринимать, чтобы попасть в региональный проект "Библиотеки будущего", а так же в Национальный проект "Культура" по созданию модельных библиотек. И эти знания, безусловно, пригодятся, т.к. уже в 2022-2023 годах центральная библиотека города Боготола будет модернизироваться в рамках проекта "Библиотеки будущего".

Благодарим организаторов конференции - краевые библиотеки и Красноярскую библиотечную ассоциацию.

Экскурсия по библиотеке им.Н. Носова г.Шарыпово

28.06.2021, 86 просмотров.