662060 Красноярский край, г. Боготол, ул. Интернациональная, 16

Библиотека нового поколения
мы в ВКмы в ОКмы в FBмы в Instagram
Модельная библиотека им. Н. Килькеева

Неразлучные друзья - папа, мама, книга, я!

8 июля в России празднуется чудесный семейный праздник День семьи, любви и верности! Семья – самое главное в жизни для каждого из нас - это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Всероссийский праздник День семьи, любви и верности тесно связан с историей и жизнеописанием святых благоверных Петра и Февронии, а также с историей России с её традициями и обрядами.  Народным играм мы посвятили развлекательную программу «Неразлучные друзья – папа, мама, книга, я», которая прошла в  городском парке «Сфера». Здесь ребята активно знакомились с правилами, а затем   играли в «Жмурки», «Гуси-лебеди», «Цепи кованые», перетягивали канат и танцевали. Замечательные ромашки из ладошек получились у ребят на мастер-классе, фотографии с ромашками получились добрыми и яркими, а сама атмосфера праздника подарила всем радость общения и хорошее настроение.

В. Доновская

Подвижные игры