662060 Красноярский край, г. Боготол, ул. Интернациональная, 16

мы в ВК мы в ОК мы в яндекс.дзен
Модельная библиотека им. Н. Килькеева

НАМ ГОДА - НЕ БЕДА!

Золотая осень… Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни.. Но каждое время года прекрасно по-своему, поэтому так же неповторимы и возрастные «сезоны» нашей жизни. Ежегодно, в золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению.
1 октября в библиотеке-филиале №1 собрались участницы клуба "Северяночка" и клуба "Золотой возраст", все, кого объединяет Международный день пожилых людей. На протяжение встречи звучали поздравления в адрес прекрасных женщин «золотого» возраста. Шутки и загадки, секреты молодости и оптимизма, частушки и романсы, тест на лучшую бабушку - это только часть праздничной программы, которая согревала сердца гостей.
Помощь в организации праздника оказала председатель городского совета ветеранов Куклина Вера Алексеевна.

осень05.10.2021, 516 просмотров.