662060 Красноярский край, г. Боготол, ул. Интернациональная, 16

мы в ВК мы в ОК мы в яндекс.дзен
Модельная библиотека им. Н. Килькеева

"ДОРОГОЮ ДОБРА"

Сегодня сотрудники Центральной  детской библиотеки попытались ответить на них с ребятами на уроке толерантности «Дорогою добра», оно прошло в рамках весенней недели добра.
Дети очень активно вступили в дискуссию, какие мы все разные, что плохое отношение к товарищам всегда может вернуться к тебе бумерангом.
О том, как тяжело в этой жизни приходится людям с ограниченными возможностями по здоровью, был показан простой эксперимент, когда участники прошли туннель с препятствиями с завязанными глазами, понимая при этом, что каждому необходима рука дружбы и поддержка окружающих.
Итогом мероприятия стал социальный ролик о «порядочности» наших братьев меньших, который вызвал у детей бурю чувств и эмоций.

20.04.2022, 104 просмотра.