662060 Красноярский край, г. Боготол, ул. Интернациональная, 16

мы в ВК мы в ОК мы в яндекс.дзен
Модельная библиотека им. Н. Килькеева

ЮБИЛЕЙ В КРУГУ ДРУЗЕЙ

За день до Библионочи в культурной жизни города состоялось еще одно крупное событие – Центральная библиотека им. Александра Ероховца отметила свое 95-летие!

В этот день чествовали и работников, которые много лет жизни отдали ниве библиотечной деятельности, и современный коллектив ЦБ, и сотрудников-стажистов. Юбиляров поздравляли Глава города Боготола Деменкова Е. М., председатель городского Совета депутатов Рябченок А. М., начальник отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Лазарева Т.В., председатель профсоюза работников культуры Олейник И. В., бывший директор ЦБС Коноваленкова М. Г. Много теплых слов прозвучало и от организаций-партнеров: директора Боготольского гор. ДК им. В. Трегубовича Санниковой О. В., президента БФ «Сила Сибири» Олейник Д. С., директора АНОРЦИ «Шаги к успеху» Симон О. А., а также большой поклонницы библиотеки руководителя Центра занятости города Боготола Альтергот Н. И.

Особую радость доставило поздравление первого заместителя председателя Законодательного собрания края Попова Сергея Александровича.

Музыкальные поздравления, что исполнялись на юбилее, были великолепными и звучали не только для одной библиотеки. Также в этот день принимали поздравления и другие сотрудники Централизованной библиотечной системы. Большое спасибо трио «Элегия» детской музыкальной школы, вокалисту Соловьеву Артему, юной исполнительнице Варваре Илдыбаевой, солисткам Образцового хореографического ансамбля «Звёздочки», Виктору Белошапкину и Маргарите Олейник за совместную композицию «Либертанго».

Как же волнительно понимать и видеть, как ценят библиотеки в нашем небольшом городе! А мы, библиотекари, будем и дальше трудиться на благо наших горожан!

Центральная библиотека отмечает свое 95-летие   Центральная библиотека отмечает свое 95-летие

31.05.2022, 68 просмотров.