662060 Красноярский край, г. Боготол, ул. Интернациональная, 16

Библиотека нового поколения
мы в ВК мы в ОК мы в яндекс.дзен
Модельная библиотека им. Н. Килькеева

КВИЗ «КНИГОЛЮБЫ ПРОТИВ КНИГОМАНОВ»!!!

В первом раунде «Угадай по картинке» молодым людям предстояло угадать фильм по зашифрованному рисунку, книгу по обложке и иллюстрации.

Второй раунд под названием «Написано - снято» был посвящён экранизациям литературных произведений, и задачей участников было угадать фильм по одному кадру.

Заключительный третий раунд «Сокращай», в нём нужно было угадать книгу, содержание которой был сокращено до одного предложения.
Квиз прошёл весело, увлекательно и познавательно!

В перерывах между раундами участники не только знакомились с правильными ответами, но и узнавали интересные факты о произведениях из мира книг и кино. Удивительным фактом для них стало то, что произведение Эмили Бронте «Грозовой перевал» экранизировали 16 раз, а кассовые сборы саги «Властелин колец» составили почти три миллиарда долларов.

14.07.2022, 90 просмотров.