662060 Красноярский край, г. Боготол, ул. Интернациональная, 16

мы в ВК мы в ОК мы в яндекс.дзен
Модельная библиотека им. Н. Килькеева

«Я талантлив!»

Организаторами мероприятия стали Надежда Пронасовна Спиридонова — классный руководитель 6 «а» класса школы № 2 и Татьяна Антоновна Кузьмич — библиотекарь филиала № 3. Накануне праздника ребятам было дано задание презентовать свои увлечения, показать свои таланты. Многие мальчики демонстрировали видео с упражнениями на турнике, поднятием гантелей, соревновались в отжиманиях от пола. А ещё ребята показывали свои способности в рисовании, выжигании по дереву и даже в кулинарии. И как, оказалось, петь они тоже умеют, подтверждением чего стал частушечный баттл между командой мальчиков «Крутые парни» и командой девочек «Девчата голосистые». Ребята не только соревновались в исполнении частушек, но и приплясывали, что придавало особый шарм народному песенному жанру. Хочется отметить, что каждый человек имеет своё призвание, но еще «Талант — это способность верить в свой успех…». Искренне верим, чтобы ребята и дальше будут уверены в своих силах и способностях!

Библиотекарь Кузьмич Т.А.

05.09.2022, 69 просмотров.