662060 Красноярский край, г. Боготол, ул. Интернациональная, 16

Библиотека нового поколения
мы в ВК мы в ОК мы в яндекс.дзен
Модельная библиотека им. Н. Килькеева

Она потрясла весь мир своей жестокостью и не имеет аналогов в истории человечества 1 и 2 сентября в нашей библиотеке прошел час мужества "Они хранят наш хрупкий мир" . Поговорили о героях, участниках контртеррористических операций. Студенты Боготольского техникума транспорта поделились своими историями об участниках военных действий своего круга. Также в ходе беседы выяснили, зло терроризма не имеет прощенья, ибо оно посягает на самое святое и дорогое, что есть у человека - его жизнь, его будущее… Жизнь любого человека свята и бесценна, как и сохранение мира на Земле. Каждый человек должен иметь сострадание друг другу, не должно быть присуще человеку таких качеств как: тщеславие, высокомерие, жадность, жестокость, злоба и зависть. Нужно помнить о традициях своего народа и любить Родину. Ведь мы все живем и ходим под одним небом.

05.09.2022, 60 просмотров.