662060 Красноярский край, г. Боготол, ул. Интернациональная, 16

Библиотека нового поколения
мы в ВК мы в ОК мы в яндекс.дзен
Модельная библиотека им. Н. Килькеева

Ребята приняли участие в викторине «Я готов к школе!». С удовольствием приняли участие в литературных конкурсах. Вспомнили программу летнего чтения, угадывая персонажей сказок в конкурсе «Узнай героя по описанию, угадай, из какой он сказки». Игра «Собери слово» и «Продолжи сказку» повеселили участников и помогли составить альтернативный финал для известных сказок. Отгадывая веселые загадки и пословицы, ребятам вспомнили школьные предметы и принадлежности. Интерактив «Моя любимая буква» позволил ребятам проявить фантазию и смекалку. В завершении мероприятия юные школьники вспомнили слова песни «Учат в школе» и с радостью ей подпевали. Уверены, ученики получили огромный заряд бодрости и хорошего настроения на весь учебный год.

05.09.2022, 69 просмотров.