662060 Красноярский край, г. Боготол, ул. Интернациональная, 16

мы в ВК мы в ОК мы в яндекс.дзен
Модельная библиотека им. Н. Килькеева

«Сибирь с вами»

Благотворительная акция «Тёплые вещи для наших солдат», продолжалась целую неделю. Участники клуба «Золотой возраст» своими руками вязали носочки, а также приносили тёплые вещи (брюки, перчатки, носки, тельняшки), средства гигиены (влажные салфетки, полотенца, мыло, шампунь и др.) Надеемся, что собранные продукты (каша, тушёнка, сгущённые сливки, галеты, конфеты) будут хорошим гостинцем солдатам от участниц клуба.

Посылки складывали очень бережно. Каждая вещь была уложена с любовью, с молитвами и пожеланиями, чтобы быстрее закончилась война, и все наши защитники, герои, наши самые лучшие мужчины, благополучно вернулись в свои семьи, где их очень ждут! Сыны России, мы верим в ваши силы!

Татьяна Кузьмич.

11.11.2022, 38 просмотров.