ДОРОГОЙ ДРУЖБЫ И ДОБРА

27 июня 2023 г.

Дружба — одно из главных чувств, связывающих людей, а детская дружба — это мир, полный красок, сюрпризов, секретов и радостей. И, конечно же, всегда рядом с дружбой идет доброта. О доброте и дружбе написано множество книг и стихов, а также сложено огромное количество песен.

В Центральной детской библиотеке на младшем абонементе для вас представлена выставка, посвященная этим замечательным чувствам человека, под названием «Дорогой дружбы и добра». Выставка разделена на три раздела: «Народы дружат книгами», «К добру — через книгу», «В мире добрых стихов». В разделе «Народы дружат книгами» представлены книги со сказками разных народов мира, в разделе «К добру — через книгу» — поучительные книги о добрых поступках, а в разделе «В мире добрых стихов» представлены сборники детских стихов, разных авторов.

Полезные и поучительные книги о доброте и дружбе ждут вас по адресу Деповская, 17 с 10:00 до 18:00, выходной день — воскресенье.