МБУК ЦБС г. Боготола
+7 (39157) 63301
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

В РИТМАХ ЮБИЛЕЯ

03 ноября 2023 г.

     23 октября в библиотеке им. Николая Килькеева свой десятилетний юбилей отметил клуб «Вдохновение.

     Наступление пенсионного возраста принято считать концом активной жизни. В понимании многих, быть пенсионером – значит сидеть на лавочке, жаловаться на здоровье и обсуждать молодых. Но есть люди, которые не хотят стареть «как все», они активны во всех смыслах, строят «наполеоновские» планы и реализуют их. Именно такие люди собрались в нашем клубе «Вдохновение». Все эти годы клуб дарил нам радость общения, творчества и движения вперёд. Кажется, 10 лет - срок совсем небольшой, но сколько всего было сделано за это время, какой насыщенной и интересной была жизнь клуба. Это и тематические вечера, и посиделки, вечера отдыха, конкурсные программы, часы информации, фольклорные праздники, обсуждения книг и разговоры на самые злободневные темы. За эти 10 лет мы стали настоящими друзьями. У многих членов клуба сложились очень близкие и тёплые отношения.

     Идея создания клуба при библиотеке принадлежит Татьяне Александровне Нестеренко, она рассказала, как все начиналось, как идея создать клуб по интересам воплотилась в жизнь.

     В торжественный день с юбилейной датой участников клуба поздравила начальник отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма Татьяна Викторовна Лазарева и
директор МБУК Централизованной библиотечной системы г. Боготола, Наталья Александровна Халченко.

     На мероприятии была показана мультимедийная презентация, в которой была представлена деятельность клуба за 10 лет. На столе горели свечи, которые символизировали: Детство, Юность, Зрелость клуба, Любовь, Надежду, Веру и Дружбу. Звучали поздравления, пожелания, стихи. Музыкальным подарком стали замечательные песни в исполнении хора «Надежда» и Александра Комарова.

     В конце праздника состоялось чаепитие, которое сопровождалось весёлыми конкурсами, песнями и приятными воспоминаниями.

     Мы открываем новое десятилетие истории клуба. Наша творческая клубная жизнь продолжается, и каждый день будут писаться новые страницы ее истории.

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Отзывы отсутствуют.
`
Показать другое число