МБУК ЦБС г. Боготола

07 октября 2020 г.

Как много вы знаете о Корее? Знаете ли вы, что средний северокореец живет за счет плодов капитализма? Известно ли вам, что солдаты армии КНДР проводят больше времени на частных стройках, чем за отработкой действий по уничтожению Южной Кореи? Или то, что женщины, живущие неподалеку от границы с Китаем, носят джинсы в обтяжку — хотя это запрещено законом.

КНДР

05 октября 2020 г.

В осеннем календаре есть особая дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к пожилым людям — это День уважения и почитания зрелости.

01 октября 2020 г.

Информационно-познавательное мероприятие «Музыка в спектакле» прошло с ребятами-учащимися 2 «в» класса школы № 3 в рамках реализации проекта «DрамТам», поддержанного компанией РУСАЛ.

#русал

30 сентября 2020 г.

26 сентября 2020 года в Центральной детской библиотеке состоялось открытие клуба для молодых мам с дошкольниками, по итогам реализации проекта «Книжкин парк», поддержанного фондом Президентских грантов.

30 сентября 2020 г.

28 сентября в библиотеке-филиале № 3 прошел День почтения возраста «А в сердце молодость поёт».

28 сентября 2020 г.

В конце сентября весь мир отмечает один из международных праздников – Всемирный день моря. Цель этого праздника – обратить внимание человечества на проблемы морей нашей планеты.

25 сентября 2020 г.

Под таким названием в Центральной детской библиотеке города Боготола прошел День новой книги, познакомивший детей с новинками.

24 сентября 2020 г.

Работники библиотеки давно знают эту тихую, скромную, слегка замкнутую женщину. Она часто приходит, берет серьезную литературу: классика, искусство… Таких много. Но как часто мы не замечаем, что рядом с нами талантливый человек. Талантливый, но просто очень скромный… И как замечательно делать такие открытия!

24 сентября 2020 г.

Сегодня состоялась видеоконференция «Библиотеки Красноярского края онлайн: опыт и перспективы», организованная Красноярской библиотечной ассоциацией и Государственной научной библиотекой Красноярского края.

23 сентября 2020 г.

Прежде чем из обычных одноклассников превратиться в труппу театра «Dрам Там», создание  которого поддержала компания РУСАЛ, самим начать знакомство со своими персонажами из сказки-спектакля «Мешок яблок» и преступить к репетициям, ребятам была организована интересная экскурсия.

#русал

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →