Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год кино

03 октября 2017 г.

В канун Международного дня пожилого человека библиотека-филиал №1 пригласила представителей старшего поколения на вечер-чествование «Мудрым и добрым посвящается…».

02 октября 2017 г.

Именно под таким название 29 сентября Центральная детская библиотека города Боготола организовала и провела итоговое мероприятие по проекту «Дети читают детям».

25 сентября 2017 г.
В 2017 году  отмечается  славная дата – 205-летие Победы России в Отечественной войне 1812 года. События, сыгравшие судьбоносную роль в истории России и Европы, постепенно уходят в прошлое, оставляя разрыв между современниками и предшественниками в сотни лет. Поэтому сейчас для подрастающего поколения очень важно осмысление значимости Отечественной войны 1812 года, которая повлияла на сплочение русской нации.

25 сентября 2017 г.

В Центральной детской библиотеке города Боготола в рамках занятия клуба «ПерЧиК» (Передовой Читательский Коллектив) прошло виртуальное путешествие «О той земле, где ты родился».

24 сентября 2017 г.
Вы давно хотели узнать о котах чуть больше, чем знаете сейчас? С какой они планеты или почему они так любимы многими из нас? Тогда вам точно к нам!

22 сентября 2017 г.

20 сентября 2017 года библиотека-филиал №1 пригласила всех желающих на День открытых дверей. И приятно, что гостей было немало. В это день к нам пришли организованные группы: детский сад №11 (группа «Почемучки»), 5 и 6 классы школы №5, 8 класс школы №2 и постоянные читатели библиотеки.

Что же рассказала и показала библиотека?

21 сентября 2017 г.
День открытых дверей в библиотеке-филиале №2 прошел насыщено и весело.

Австрия

21 сентября 2017 г.
В День открытых дверей посетители Центральной библиотеки им. А. Ероховца оказались в мире приключений, интриг, погонь.

16 сентября 2017 г.

14 сентября 2017 г.

Работники Центральной библиотеки им. А. Ероховца, подготовили для своих читателей выставку о жизни и творчестве Варлама Тихоновича Шаламова (1907-1982 гг. ) — русского прозаика и поэта, создателя одного из наиболее известных литературных и публицистических циклов о жизни заключённых советских исправительно-трудовых лагерей в 1930-е — 1950-е годы.

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →