афиша наши книги версия для слабовидящих
Универсиада 2019
85 лет Красноярскому краю

11 июля 2019 г.

«Семейные радости» — так называется проект, который был поддержан в этом году в грантовой программе «Партнерство» и реализуется в городе Боготоле командой благотворительного фонда «Сила Сибири» и сотрудниками Центральной детской библиотеки.

09 июля 2019 г.
«Писатель, как и его любовь к своему пожизненному делу,
не имея выходных, отпусков и совместительства,
 должен вырасти, как вырастает могучий дуб
 из маленького жёлудя!.. При живительном свете
 солнечных лучей и при грозовых порывах ветра
 и снежных вихрях… И другого писательского пути,
 видимо, нет… Да и быть не может…»
Л .И. Антонов

09 июля 2019 г.

Как дожить до золотой свадьбы? Как пережить семейные проблемы и не прийти к разводу? Как надо себя вести в семье, чтобы сохранить на долгие годы чувства любви и уважения?

05 июля 2019 г.

Такое жизненное утверждение часто можно услышать от пожилых людей. И не потому, что они не испытывают проблем, а потому, что молоды душой, социально активны и своим задором, оптимизмом доказывают другим, что и на заслуженном отдыхе жизнь может быть насыщенной и интересной.

#русал

03 июля 2019 г.

С июня месяца в г. Боготоле идет основной этап реализации проекта «СуперМамочки», поддержанного краевой грантовой программой «Партнерство». На базе библиотеки-филиала № 1 открыт интеллект-центр «Мама + Малыш», который почти ежедневно посещают маленькие жители города, здесь же проводятся организованные развивающие занятия по возрастным группам.

#СуперМамочки #Партнёрство #Шаги_к_успеху_Боготол #Библиотека_филиал1

02 июля 2019 г.

В центральной детской библиотеке города Боготола состоялся литературно-музыкальный вечер «В мире нет милей и краше песен и преданий наших».

01 июля 2019 г.
Месяц июнь, как правило, очень насыщен для младших и средних школьников досуговыми мероприятиями, ведь в июне работают летние оздоровительные площадки при школах, а библиотеки города предлагают для них разнообразные мероприятия на каждый день.

27 июня 2019 г.

В июне ребята младшего школьного возраста  стали участниками творческой встречи «Сказка от автора».

27 июня 2019 г.

В летние каникулы библиотека-филиал №3 продолжает оставаться центром досуга и творчества для ребят северной стороны города. Не всегда есть возможность куда-то поехать, но всегда можно прийти в библиотеку и открыть для себя мир настольных игр, порисовать, и, конечно, выбрать интересную книгу.

27 июня 2019 г.

Библиотека-филиал № 1 приняла участие в Боготольской Инклюзиаде 2019 года. Для гостей и жителей города была представлена фотовыставка «Мастерская радости». Для детей города — мастер-класс «Простые браслеты своими руками», где необходимо было сплести или сделать браслеты своими руками из самых простых материалов и это оказалось не так-то просто. Но у всех получилось!!! А самым-самым маленьким мы дарили браслеты просто так.

#Библиотека_филиал1

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →