наши книги версия для слабовидящих
85 лет Красноярскому краю

27 декабря 2019 г.

25 декабря в библиотеке-филиале № 3 прошло новогоднее мероприятие — игровая программа «Новогодние смешинки».

27 декабря 2019 г.

Новогодние праздники ждут с нетерпением и дети и взрослые. Мы в своем клубе «Золотой возраст» всегда рады всем встречам.

26 декабря 2019 г.

Мы живем в такие времена, когда даже самые экзотические продукты становятся привычными, поэтому можно приготовить самые различные вариации блюд. Но ни одна кухня мира не сможет заменить русскому народу в новогоднюю ночь традиционные угощения, которые готовились много лет подряд по неизменным семейным традициям.

25 декабря 2019 г.

Предновогоднее занятие «Народного университета» на факультете «Литература и искусство» приоткрыло для слушателей тайны симфонической музыки.

23 декабря 2019 г.

Со 2 по 5 декабря в Сочи состоялось главное событие волонтерского сообщества — Международный форум добровольцев. В этом году форум объединил более десяти тысяч неравнодушных участников, спикеров и экспертов: волонтеров всех направлений, представителей министерств, социально ориентированных некоммерческих организаций и благотворительных фондов из России и зарубежных стран.

#русал

16 декабря 2019 г.

Именно об этом говорили с участниками на занятиях школы лидера "Хочу стать лидером" Ольга Симон и Наталья Халченко! В рамках тренинга были предложены кейсы на заданную тему, а также обсуждались жизненные ситуации, в которых надо уметь отказывать.

13 декабря 2019 г.

Компьютер, интернет и социальные сети быстро вошли в нашу жизнь, и вызывают огромный интерес, особенно среди молодежи. Интернет может быть и другом, и врагом — всё зависит от того, сколько времени и с какой целью подросток проводит в сети. Очень важно направить этот интерес в полезное русло.

11 декабря 2019 г.

«Без сострадания, милосердия невозможно жить в мире». Именно эти строки Зигфрида Ленца прошли на встрече, которая состоялась с настоятелем местного Свято-Никольского храма иереем Константином Павловичем Третьяковым.

10 декабря 2019 г.

Огнями засверкали витрины магазинов, газеты и журналы пестрят новогодними советами и гороскопами. Все, взрослые и дети в ожидании чудесного праздника - Нового года.

09 декабря 2019 г.

Современные технологии развиваются с такой скоростью, что многие люди не успевают отслеживать новые научные и технические достижения.

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →

Афиша на неделю