МБУК ЦБС г. Боготола

мы в ВКмы в ОКмы в FBмы в Instagram

09 декабря 2020 г.

Библиотека-филиал№3 предлагает посетить книжную выставку «Смелые фантазии «Фэнтези».

03 декабря 2020 г.

5 декабря - День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков в битве под Москвой. Какой ценой далась нашим прадедам оборона Москвы?

30 ноября 2020 г.

Ровно 85 лет назад, 30 ноября 1935 года родился наш знаменитый земляк Виктор Иванович Трегубович, советский кинорежиссёр, сценарист и актёр, народный артист РСФСР, почетный житель г.Боготола.

озеро

27 ноября 2020 г.

Видео - открытка «Я себя не мыслю без Сибири» посвящена красноярскому поэту Игнатию Дмитриевичу Рождественскому, 110-летие которого отмечалось 10 ноября 2020 года. Инициаторами такого мероприятия стали участники клуба «Молодость души», который объединяет любителей литературного слова и функционирует в Центральной библиотеке им. А. Ероховца г. Боготола.

17 ноября 2020 г.

Посмотрите «ТОП-5 современных российских писателей» старые и новые книги которых точно заслуживают вашего внимания!

17 ноября 2020 г.

Период карантина — настоящее испытание для тех людей, которые привыкли к общению, посещению клубов по интересам, народного университета, концертов.

телевизор

13 ноября 2020 г.

Сегодня «пятница 13-е»! Любителям острых ощущений мы хотим рассказать о книгах, которые как нельзя лучше помогут скоротать этот вечер.

09 ноября 2020 г.

Знаете ли вы, что в нашей стране насчитывается 36 тысяч муниципальных библиотек? Многие годы библиотекам не уделялось должного внимания. В большей части учреждений книжные фонды устарели и не обновляются должным образом, отсутствует ремонт, современная мебель и оборудование.

09 ноября 2020 г.

Всероссийская акция «Ночь искусств» в этом году прошла в онлайн формате и тем не менее была насыщена разного рода мероприятиями. Активное участие в акции приняли библиотеки города Боготола. Что интересного предложили они подписчикам на страницах своих групп?

#Библиотека_филиал1

05 ноября 2020 г.

Продолжает нашу Неделю искусства День цирка! Все, кто попадет в наш необыкновенный цирк, узнают много интересного о различных цирковых профессиях, великих циркачах, а также смогут научиться некоторым цирковым трюкам и фокусам.

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →