662060 Красноярский край, г. Боготол, ул. Интернациональная, 16

мы в ВК мы в ОК мы в яндекс.дзен
Модельная библиотека им. Н. Килькеева

12 августа 2022 г.

В библиотеке – филиале №1 открылось современное Свободное пространство «Квартал 1/Б». Пространство создано в рамках проекта с одноименным названием, поддержанного Президентским фондом культурных инициатив, и направлено на поддержку и развитие творческих и креативных инициатив.

10 августа 2022 г.

В Центральной детской библиотеке члены клуба «ПерЧиК» (Передовой Читательский коллектив) отметили  135-летний юбилей книги Антона Павловича Чехова «Каштанка».

08 августа 2022 г.

Боготол – это наша малая родина, наш общий дом. И от того, насколько рачительными хозяевами мы будем в этом доме, зависит наша жизнь и жизнь тех животных и растений, которые обитают на нашей территории. Знают ли молодые боготольцы, что некоторые из них стали очень редкими и находятся на грани исчезновения?

01 августа 2022 г.

30 июля для жителей города Боготола был организован сладкий праздник – день варенья! Площадкой для проведения праздника стал боготольский Арбат. Здесь учреждения культуры провели концертную программу, игры, конкурсы на лучшее варенье, интерактивные площадки, а представители системы образования соревновались, чей летний ягодный пирог краше и вкуснее всех.

21 июля 2022 г.

Единый день фольклора отметили 17 июля в г.Боготоле. Праздник был организован в рамках Года сохранения культурного наследия народов России Боготольским городским дворцом культуры им.В.И. Трегубовича, в нем приняла участие и Централизованная библиотечная система г.Боготола.

18 июля 2022 г.

Накануне Международного Дня шахмат, который отмечается 20 июля, в библиотеке им.Николая Килькеева прошел первый городской шахматный турнир.

15 июля 2022 г.

Вчера «Добрый» сквер при Центральной библиотеке им.А. Ероховца принимал гостей. Это были ребята - участники ранее реализованных проектов «Детство без границ» и «Всё у нас получится».

14 июля 2022 г.

Извечный вопрос, что лучше - кино или книга? Насколько экранизация отражает замысел автора произведения? Ответить на эти и другие вопросы смогли участники увлекательной игры, состоящей из трёх раундов.

12 июля 2022 г.

В Библиотеке-филиале № 1 МБУК "Централизованная библиотечная система" г.Боготола появится первое в городе Свободное пространство, на базе которого будут созданы условия для выявления и развития творческих и креативных инициатив жителей северной части города. Проект «Свободное пространство «Квартал 1/Б» поддержан Президентским фондом культурных инициатив.

08 июля 2022 г.

В этом году сразу три специалиста Централизованной библиотечной системы получили профильное образование. И не просто закончили учебные заведения, а получили дипломы с отличием!

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →