662060 Красноярский край, г. Боготол, ул. Интернациональная, 16

мы в ВК мы в ОК мы в яндекс.дзен
Модельная библиотека им. Н. Килькеева

13 января 2023 г.

Наступивший 2023 год принёс нашему городу «круглую» юбилейную дату: 130 лет со времени основания. Боготольцы уже сейчас с интересом ждут праздника в честь Дня рождения города. Сейчас самое время вспомнить историю Боготола, познакомиться с его выдающимися жителями, увидеть интересные места и достопримечательности, коих в нашем маленьком городке наберется немало.

12 января 2023 г.

В мире существует более 400 тысяч профессий. Сколько из них мы себе более или менее представляем?

12 января 2023 г.

Наступил новый 2023 год. И в первый рабочий день года в модельной библиотеке имени Николая Килькеева прошла акция — старт в большое чтение «23 счастливчика».

30 декабря 2022 г.

В модельной библиотеке имени Николая Килькеева прошёл предновогодний вечер для членов клуба «Вдохновение», в начале которого гости совершили небольшой исторический экскурс по празднованию Нового года, познакомились с новогодними обычаями и традициями коренных народов Севера, проживающих на территории Красноярского края, узнали интересные факты из истории праздника.

29 декабря 2022 г.

29 декабря 2022 г.

В декабре отмечают день рождения российского писателя и автора детских книг Эдуарда Николаевича Успенского.

26 декабря 2022 г.

Модельная библиотека имени Николая Килькеева превратилась в настоящую квест-комнату! Молодые люди поделились на команды «Деды Морозы» и «Снегурочки» и прошли пять станций квеста.

20 декабря 2022 г.

Новый год — яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник.

20 декабря 2022 г.

В 2016 году в рамках реализации проекта «Социальное партнерство во имя развития» в Центральной библиотеке им. А. Ероховца был создан клуб «Молодость души». Идейными вдохновителями и первыми членами клуба стали представители городского Совета ветеранов. Постепенно в клуб влились самобытные боготольские авторы, жители города, любящие литературное слово.

16 декабря 2022 г.

Весь зелёный мир — это своего рода аптека, дающая бесплатные лекарства. Из поколения в поколение передаются сведения о целебных свойствах растений.

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →