афиша наши книги версия для слабовидящих
Универсиада 2019
85 лет Красноярскому краю

06 июня 2019 г.
Пушкинский день России традиционно отмечается 6 июня, в день рождения великого русского поэта, основоположника современного русского литературного языка — Александра Сергеевича Пушкина. Ежегодно Пушкинский день в России проходит в лирическом настроении: в стране проходят громкие чтения, выставки, литературные вечера и многие другие мероприятия, где главным ключом является творчество и жизнь великого русского поэта. Замечательные произведения продолжают жить, а значит, продолжает жить поэт в сердцах людей.

05 июня 2019 г.

Красноярский край – это центр России, самое ее сердце. Он был образован 7 декабря 1934 года постановлением Президиума ВЦИК вследствие разукрупнения Западно-Сибирского и Восточно-Сибирского краёв (практически в прежних границах Енисейской губернии). И в 2019 году исполняется 85 лет созданию Красноярского края как территориальной единицы

04 июня 2019 г.

В Центральной детской библиотеке города Боготола продолжается реализация проекта «Семейные радости» Благотворительного фонда социальной поддержки «Сила Сибири» при поддержке грантовой программы «Партнерство».

медведь

30 мая 2019 г.

Каждый ребенок мечтает о домашнем питомце.

30 мая 2019 г.

Так назывался час полезной информации, который был проведен в библиотеке-филиале № 3 для участников клуба «Золотой возраст».

27 мая 2019 г.

23 мая в библиотеке-филиале № 1 состоялась интеллектуальная игра КВИЗ «Победный май», которая объединила представителей всех школ города Боготола.

24 мая 2019 г.

Пусть имя моё живёт до тех пор,

пока труды мои будут достойны,

оставаться в памяти людей.

Желаю всем вам лучшей доли;

ради этого жил, работал и страдал.

Виктор Петрович Астафьев.

22 мая 2019 г.

В библиотеке-филиале №3 прошел день профориентации «Слушай зов сердца».

20 мая 2019 г.

На минувшей неделе состоялось завершение второго учебного года в Боготольском филиале народного университета «Активное долголетие».

20 мая 2019 г.

15 мая в библиотеке-филиале № 1 прошло очередное занятие клуба «Мастерская радости» для детей с ОВЗ «Рисуем жгутиками».

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →