Централизованная библиотечная система города Боготола

28 июля 2016 г.

15 июля 2016 г.

13 июля 2016 г.
    В библиотеке – филиале № 1 , в видеозале «КиноВИТок»  для молодежной аудитории прошла тематическая встреча «Любовью дорожить умейте». Началась она со вступительного слова ведущей Ирины Клименковой, которая попросила присутствующих рассказать, что значит для них слово «семья», какие главные ценности заключены в нем. Семья – это отношения, психология, но главная суть семьи – учиться любить.

12 июля 2016 г.

10 июля 2016 г.

Познавать окружающий мир с помощью песка оказывается не только полезно, но  и  очень увлекательно.

В рамках реализации проекта «Интерактивная песочница» в библиотеке – филиале № 1 прошло развивающее занятие «Песочный конкурс  «Чей двор лучше».

08 июля 2016 г.

Из всех человеческих отношений семья – это самое древнее, самое святое. В семье мы учимся любви, ответственности, заботе друг о друге. Очень важно донести до современной молодежи важность этого института, рассказать о значении, которое она играет в нашей жизни, поразмышлять о проблемах, напомнить о семейных традициях.

08 июля 2016 г.

8 июля россияне уже несколько лет подряд отмечают День семьи, любви и верности.

08 июля 2016 г.

Приглашаем Вас на тематическую встречу «Под сенью Петра и Февронии» , посвященную Дню семьи, любви и верности.

Мероприятие состоится 11 июля в 18.00 в библиотеке – филиале № 1 по адресу:

1-я Зарельсовая, 48, видеозал «КиноВИТок»

Телефон 2-14-83

07 июля 2016 г.

Централизованная библиотечная система г. Боготола приняла участие в проведении общегородского народного праздника Ивана Купалы.

← Ctrl 20 21 22 23 24 Ctrl →