Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год кино

03 июня 2016 г.

На территории филиала №1 Централизованной библиотечной системы г. Боготола 2 июня в 12 часов дня состоялось открытие "Интерактивной песочницы". Именно так называется проект, поддержанный краевым инфраструктурным проектом "Территория 2020", который выиграла инициативная группа молодых библиотекарей, под руководством Радзиевской Натальи. Теперь у юных читателей филиала№1 появилась уникальная возможность не только познакомиться с книгой, но и поиграть.

02 июня 2016 г.

У книг не бывает каникул, поэтому в Центральной детской библиотеке г. Боготола начался очередной «жаркий сезон» летних каникул, когда вниманию посетителей предлагается множество разнообразных мероприятий. Открыли это «библиотечное изобилие» в День защиты детей сразу два мероприятия.

01 июня 2016 г.

Всем известно там и тут,

Каждый знает это –

С нетерпеньем дети ждут

День начала лета…

Лето для ребятишек МБОУ СОШ № 3 началось весело. Работники Централизованной библиотечной системы и Детской школы искусств (директор Елена Владимировна Юшкова) поздравили ребят и педагогов с началом летних каникул.

31 мая 2016 г.

В Центральной детской библиотеке прошел «выпускной бал». Развлекательную программу «По дороге в пятый класс» и чаепитие работники библиотеки приготовили для выпускников четвертого класса из социальной группы «Гаврош».

30 мая 2016 г.

Библиотека-филиал №1 активно приняла участие в мероприятии, организованном специалистами и волонтерами Молодежного центра «Грани». Посвящено это мероприятие было Всемирному Дню соседей.

30 мая 2016 г.

26 мая 2016 года  на базе Дома детского творчества состоялся семинар по основам социального проектирования, который проводил директор АНО «Красноярский региональный центр поддержки местных сообществ «Развитие»,  проектный тренер, эксперт грантовых конкурсов Олег  Александрович Марфин (г. Красноярск)

26 мая 2016 г.

К Дню славянской письменности и культуры в клубе «Перчик» Центральной детской библиотеки прошла игра «Наследие руссов», построенная по принципу телешоу «Своя игра».

26 мая 2016 г.

Центральной детской библиотеке города Боготола исполнилось 70 лет! Совместно с юбиляром все учреждения культуры города подарили юным читателям яркий и веселый праздник «Библиосумерки»

26 мая 2016 г.

21 мая  в школе №2 заведующая филиалом №3 Кузьмич Татьяна представила  видео-презентация «Кирилл и Мефодий - братья просветители»,  посвященную Дня славянской письменности.  Мероприятие напомнило ребятам историю происхождения праздника, который воспевает красоту и богатство русского языка.  презентация раскрыла просветительскую деятельность Кирилла и Мефодия, которые подарили славянам возможность переписывать тексты на славянский язык и читать их. Затем ребята приняли участие в викторине.

← Ctrl 20 21 22 23 24 Ctrl →