Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год кино

23 мая 2016 г.

На базе муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» города Боготола начал действовать Ресурсный центр поддержки общественных инициатив, который будет оказывать  помощь  инициативным  гражданам,  общественным организациям в написании социальных проектов.

19 мая 2016 г.

Международный день семьи в центральной детской библиотеке отметила творческая мастерская «Дом моей мечты».

19 мая 2016 г.

18 мая 2016  года на базе филиала№2 централизованной библиотечной системы города Боготола прошла защита проектов, подготовленных учащимися 10 класса.

11 мая 2016 г.

Праздник на века

Вот и отзвенели праздничные  фанфары, посвященные самому главному событию нашей страны – Дню Победы.

Все учреждения, предприятия  города тщательно готовились к этому мероприятию,  и оно получилось  масштабным и красочным.

06 мая 2016 г.

«Читаем детям о войне»

Третий  год  подряд работники центральной детской библиотеки   принимают участие в Международной акции «Читаем детям о войне».

05 мая 2016 г.

С каждым годом всё дальше и дальше  в прошлое уходят от нас героические и трагические годы Великой Отечественной войны, всё меньше остаётся живых ветеранов, искажаются факты, значимость Победы. Поэтому очень важно донести правду о войне тем, кто живёт в ХХI веке.

05 мая 2016 г.
В библиотеке – филиале № 1 для учащихся школы № 5 прошло экологическое видео-путешествие «Заповедник – «эталон» здоровой природы».

04 мая 2016 г.

Знатоки литературы

Интеллектуальные игры – это не только источник знаний, но и радости от интеллектуальных побед, от своего умения показать запас знаний. Находчивость, сообразительность, эрудицию смогли продемонстрировать участники открытой интеллектуальной игры «Время читать», которую провели сотрудники Центральной библиотеки им. А Ероховца при поддержке городского краеведческого музея.

27 апреля 2016 г.

Для девятиклассников школы № 2 прошел День профориентации  «Выбор профессии – дело серьезное». Мероприятие было проведено библиотечными работниками Гульковой Викторией и Кузьмич Татьяной совместно с  Центром  занятости населения.

27 апреля 2016 г.

По вторникам для  женщин  старшего возраста, проживающих в северной части города, в библиотеке -  филиала № 1 проходят  организованные досуговые встречи.

← Ctrl 21 22 23 24 25 Ctrl →