Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год кино

15 января 2016 г.

Вот и закончились зимние каникулы. Новогодние и Рождественские праздники порадовали обилием подарков, погода – снежными забавами. Не давали детворе скучать и сотрудники библиотеки-филиала № 1.

17 декабря 2015 г.

Каждый год в рамках межведомственной акции Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Боготола и сотрудники Центральной библиотеки проводят переговорную площадку «Есть тема…», в ходе которой обсуждаются актуальные для нашего города проблемы.

17 декабря 2015 г.

По календарю 2015 год подходит к концу, но работа в рамках Года литературы продолжается: так в декабре коллектив Централизованной библиотечной системы совместно с организациями культуры города порадовал горожан литературным фестивалем «Территория Книга». Это мероприятие стало кульминацией всей деятельности библиотек в уходящем году и подарило горожанам увлекательную встречу с любимыми литературными героями и массу положительных эмоций.

17 ноября 2015 г.

10 ноября в зале торжеств Красноярской краевой филармонии прошло чествование победителей конкурса лучших творческих работников учреждений культуры

23 октября 2015 г.

В рамках V Назаровского кинофорума отечественных фильмов им.Марины Ладыниной в ДК Железнодорожников была представлена книжная выставка-судьба "Звезда Марины Ладыниной".

15 октября 2015 г.

9 октября работники Центральной библиотеки им. А Ероховца и библиотеки филиала №2 провели встречу – презентацию «Самородок из сибирской глубинки» с самобытным, талантливым писателем Владимиром Степановичем Топилиным.

18 июня 2015 г.

Традиционно ко  Дню города сотрудники Центральной библиотеки им.  А. Ероховца готовят боготольцам подарок –  проводят творческие встречи «Званый гость», на которые приглашают талантливых земляков, либо  тех, кого уже нет,  но память о них дорога.

25 февраля 2015 г.

В библиотеке-филиале №2  открылась постояннодейстующая

Интерактивная книжная выставка  «Великая поступь Победы»

← Ctrl 20 21 22 23 24