Год добровольца
125 лет городу Боготолу

11 октября 2017 г.

7 октября Президент Российской Федерации отметил свой день рождения. К этому дню в Центральной библиотеке им. А. Ероховца подготовили книжную выставку, посвященную личности Президента и его политической карьере.

11 октября 2017 г.

Фонд Михаила Прохорова  стал первой в России благотворительной организацией, имеющей региональную стратегию работы – развитие книжной культуры. В рамках этого направления проводится Красноярская ярмарка Книжной культуры и осуществляется Программа комплектования библиотек Красноярского края, направленная на пополнение их фондов лучшими образцами научно-популярной и художественной литературы, изданной ведущими российскими издательствами.

09 октября 2017 г.
Клуб  «Золотой возраст», организованный заведующей библиотекой-филиалом №3 Кузьмич Т.А., - это место, где мы можем  встретиться, обсудить прочитанные книги, порекомендовать понравившиеся и просто приятно пообщаться.

05 октября 2017 г.
В библиотеке-филиале №2 ежегодно, в золотую осеннюю пору чествуют тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу. По сложившейся традиции состоялся вечер-позитив «Для тех, кто года не считает».

03 октября 2017 г.
14 декабря 1990 г. Генеральная  ассамблея ООН постановила считать 1 октября Международным днем пожилых людей. В нашей стране этот праздник отмечается с 1992 года. Этот День – день благодарения за тепло, за отданные работе силы, за опыт, с которым так щедро делится с нами старшее поколение.

осень

03 октября 2017 г.

В канун Международного дня пожилого человека библиотека-филиал №1 пригласила представителей старшего поколения на вечер-чествование «Мудрым и добрым посвящается…».

02 октября 2017 г.

Именно под таким название 29 сентября Центральная детская библиотека города Боготола организовала и провела итоговое мероприятие по проекту «Дети читают детям».

25 сентября 2017 г.
В 2017 году  отмечается  славная дата – 205-летие Победы России в Отечественной войне 1812 года. События, сыгравшие судьбоносную роль в истории России и Европы, постепенно уходят в прошлое, оставляя разрыв между современниками и предшественниками в сотни лет. Поэтому сейчас для подрастающего поколения очень важно осмысление значимости Отечественной войны 1812 года, которая повлияла на сплочение русской нации.

25 сентября 2017 г.

В Центральной детской библиотеке города Боготола в рамках занятия клуба «ПерЧиК» (Передовой Читательский Коллектив) прошло виртуальное путешествие «О той земле, где ты родился».

24 сентября 2017 г.
Вы давно хотели узнать о котах чуть больше, чем знаете сейчас? С какой они планеты или почему они так любимы многими из нас? Тогда вам точно к нам!

← Ctrl 22 23 24 25 26 Ctrl →