Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год кино

Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края

Проект «Мемориальные доски Красноярского края»

Проект «Литературная карта Красноярского края»

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Красноярская краевая молодежная библиотека

Красноярская краевая детская библиотека

Каталог электронных книг компании «ЛитРес»

Портал для родителей

30 мая 2016 г.

Библиотека-филиал №1 активно приняла участие в мероприятии, организованном специалистами и волонтерами Молодежного центра «Грани». Посвящено это мероприятие было Всемирному Дню соседей.

30 мая 2016 г.

26 мая 2016 года  на базе Дома детского творчества состоялся семинар по основам социального проектирования, который проводил директор АНО «Красноярский региональный центр поддержки местных сообществ «Развитие»,  проектный тренер, эксперт грантовых конкурсов Олег  Александрович Марфин (г. Красноярск)

26 мая 2016 г.

К Дню славянской письменности и культуры в клубе «Перчик» Центральной детской библиотеки прошла игра «Наследие руссов», построенная по принципу телешоу «Своя игра».

26 мая 2016 г.

Центральной детской библиотеке города Боготола исполнилось 70 лет! Совместно с юбиляром все учреждения культуры города подарили юным читателям яркий и веселый праздник «Библиосумерки»

26 мая 2016 г.

21 мая  в школе №2 заведующая филиалом №3 Кузьмич Татьяна представила  видео-презентация «Кирилл и Мефодий - братья просветители»,  посвященную Дня славянской письменности.  Мероприятие напомнило ребятам историю происхождения праздника, который воспевает красоту и богатство русского языка.  презентация раскрыла просветительскую деятельность Кирилла и Мефодия, которые подарили славянам возможность переписывать тексты на славянский язык и читать их. Затем ребята приняли участие в викторине.

23 мая 2016 г.

На базе муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» города Боготола начал действовать Ресурсный центр поддержки общественных инициатив, который будет оказывать  помощь  инициативным  гражданам,  общественным организациям в написании социальных проектов.

19 мая 2016 г.

Международный день семьи в центральной детской библиотеке отметила творческая мастерская «Дом моей мечты».

19 мая 2016 г.

18 мая 2016  года на базе филиала№2 централизованной библиотечной системы города Боготола прошла защита проектов, подготовленных учащимися 10 класса.

11 мая 2016 г.

Праздник на века

Вот и отзвенели праздничные  фанфары, посвященные самому главному событию нашей страны – Дню Победы.

Все учреждения, предприятия  города тщательно готовились к этому мероприятию,  и оно получилось  масштабным и красочным.

06 мая 2016 г.

«Читаем детям о войне»

Третий  год  подряд работники центральной детской библиотеки   принимают участие в Международной акции «Читаем детям о войне».

← Ctrl 26 27 28 29 30 Ctrl →