Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год кино

04 февраля 2016 г.

Вечер мужества «Ладога. Дорога жизни»

27 января 2016 года исполнилось 72 года со Дня полного освобождения советскими войсками города Ленинграда. Но сколько бы лет ни прошло, для всего мира подвиг ветеранов, ленинградцев останется образцом беспримерного подвига,  мужества, стойкости, несгибаемой воли к победе.

28 января 2016 г.

"Моя первая книга"

27 января в Центральной детской библиотеке прошло библиотечное  занятие  с учениками 4 школы (1 «Б» класс, руководитель Муратова Надежда Константиновна)  «Моя первая книга»

28 января 2016 г.

Фестиваль зимних стихов

В Центральной детской библиотеке г. Боготола прошел фестиваль чтецов «Зимние странички»

27 января 2016 г.

В Греции есть все! А Греция есть у нас!

В России стало традицией каждый Год посвящать какой-либо стране  мира: ее истории, культуре, обычаями. 2016 год стал перекрестным Годом Греции в России и России в Греции.

26 января 2016 г.

С новым годом чтения-2016!

Новый 2016 год в библиотеке-филиале№2 начался с сюрпризов. Читатели, которые пришли в библиотеку в первые рабочие дни Нового года  были приятно удивлены: библиотекари подготовили для них акцию «С новым годом чтения-2016!»

20 января 2016 г.

Для читателей зрелого возраста в библиотеке-филиале №1 очень тепло прошла новогодняя встреча "Что за прелесть эти святки".

15 января 2016 г.

Во время новогодних каникул работники Центральной детской библиотеки предложили: вниманию маленьких боготольцев ряд развлекательных и познавательных мероприятий.

15 января 2016 г.

Вот и закончились зимние каникулы. Новогодние и Рождественские праздники порадовали обилием подарков, погода – снежными забавами. Не давали детворе скучать и сотрудники библиотеки-филиала № 1.

17 декабря 2015 г.

Каждый год в рамках межведомственной акции Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Боготола и сотрудники Центральной библиотеки проводят переговорную площадку «Есть тема…», в ходе которой обсуждаются актуальные для нашего города проблемы.

17 декабря 2015 г.

По календарю 2015 год подходит к концу, но работа в рамках Года литературы продолжается: так в декабре коллектив Централизованной библиотечной системы совместно с организациями культуры города порадовал горожан литературным фестивалем «Территория Книга». Это мероприятие стало кульминацией всей деятельности библиотек в уходящем году и подарило горожанам увлекательную встречу с любимыми литературными героями и массу положительных эмоций.

← Ctrl 27 28 29 30 31 Ctrl →