афиша наши книги версия для слабовидящих
Универсиада 2019
85 лет Красноярскому краю

11 декабря 2017 г.

Вечер отдыха  «Самоварные задоринки» - так  называлось  мероприятие, организованное  экскурсоводом  городского краеведческого музея  Вершининой  Татьяной  Алексеевной  и руководителем  клуба  «Золотой  возраст» Кузьмич  Татьяной  Антоновной.

08 декабря 2017 г.
«Прогуляться» по лесу, встретиться с его обитателями смогли получатели услуг КГБУ СО «Боготольский психоневрологический интернат» в ходе экологического путешествия «По лесным дорожкам», которое прошло в Центральной библиотеке им. А. Ероховца.

06 декабря 2017 г.

5 декабря в библиотеке-филиале №3 был проведен день новых книг. Яркие издания заполнили книжную выставку «Книжная рапсодия». В ходе  обзора читатели познакомились с долгожданной новой книгой Владимира Топилина «Хозяин спиртоносной тропы». На её страницах описано насколько дешево ценилась человеческая жизнь, как жили, трудились простые старатели на золотых приисках, каковы были судьбы переселенцев, загнанных в глухие дикие места. Чтение этой книги точно нельзя назвать скучным!

01 декабря 2017 г.
На днях стартовала благотворительная акция «Подари ребёнку праздник!» по сбору новогодних подарков для детей, находящихся в тяжёлой жизненной ситуации.

30 ноября 2017 г.

В канун международного Дня матери в Боготольском доме-интернате для граждан пожилого возраста и инвалидов состоялся вечер-посвящение «Что в нашем сердце самое святое?». Работники библиотеки - филиала №1 провели для жителей праздничную программу, в которой прозвучало множество трогательных стихов и песен, все они были посвящены замечательным мамам и бабушкам.

30 ноября 2017 г.

29 ноября 2017 г.

День матери - этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться. Работники библиотеки – филиала № 1 провели вечер отдыха «Тепло материнского сердца», посвященный дню Матери для участниц клуба «Северяночка».

29 ноября 2017 г.

Пётр Аркадьевич Столыпин - одна из самых неоднозначных фигур двадцатого столетия. Ему посвящена выставка-дискуссия «Пётр Столыпин: жизнь за Отечество».

28 ноября 2017 г.

#ЩедрыйВторник – международная инициатива, призванная популяризировать благотворительность. Она стартовала на Западе в 2012 году и сегодня существует более чем в 100 странах. В России #ЩедрыйВторник проводится второй год.

28 ноября 2017 г.

← Ctrl 35 36 37 38 39 Ctrl →