НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

СЛАДКИЙ БУКЕТ

Мастер-класс по свит-флористике

14 ноября 2022г.
ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ КРУИЗ "НАРОДОВ МНОГО — СТРАНА ОДНА"

Россия — многонациональное государство

14 ноября 2022г.
ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ КРУИЗ "НАРОДОВ МНОГО — СТРАНА ОДНА"

Этнографический круиз в модельной библиотеке им. Николая Килькеева

11 ноября 2022г.
«Сибирь с вами»

Библиотека-филиал № 3 в благотворительном марафоне «Сибирь с вами»

11 ноября 2022г.
АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

Уже не первый год в библиотеках города Боготола проходят занятия филиала Красноярского краевого Народного университета «Активное долголетие».

10 ноября 2022г.
ЭКСКУРС В ИСТОРИЮ "О СЛАВЕ ТЕХ ВРЕМЕН"

Экскурс в историческое прошлое Руси

03 ноября 2022г.
УЧИТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗ УЧИТЬСЯ! «МедиаFocus» ПОСТИГАЕТ АЗЫ РЕЖИССУРЫ, СЪЕМКИ И МОНТАЖА.

29 и 30 октября выдались жаркими для участников студии «МедиаFocus», которая работает в Центральной библиотеке им. А. Ероховца.

01 ноября 2022г.
НЕЗАСЛУЖЕНО ЗАБЫТОЕ ИМЯ

Наше быстротечное время торопит нас. И кажется, остановиться некогда, оглянуться недосуг, задержаться на полосе тишины и покоя нельзя. А как же стихи? А как же «служенье муз не терпит суеты»? И оказывается, что можно спешить без суетности, можно корпеть над строкой, чтобы потом обжигать сердца читателей искренней добротой и любовью к Родине, людям, природе. Ведь только то, что выстрадано, рождено долгими раздумьями и сомненьями можно представить на суд публике.

27 октября 2022г.
МАСТЕР-КЛАСС «МЫЛОВАРЕНИЕ»

В модельной библиотеке имени Н. Килькеева прошёл мастер-класс по мыловарению.

26 октября 2022г.
НЕДЕЛЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ В БИБЛИОТЕКЕ

Библиотека — не финансовое учреждение, но одна из ее функций, — просветительская, поэтому теме финансовой грамотности, столь актуальной в настоящее время, уделяется должное внимание.

25 октября 2022г.
Всегда в строю!

О работе библиотек города с ветеранскими организациями и гражданами старшего поколения.

21 октября 2022г.
ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНЫЙ АЛЬЯНС «ГДЕ ОТЧИЙ ДОМ — ТАМ НАШЕ СЕРДЦЕ»

В модельной библиотеке им. Н. Килькеева литературно-музыкальный альянс, посвящённый сибирскому поэту, члену Союза писателей России Николаю Иннокентьевичу Килькееву, собрал представителей старшего поколения города.