Универсиада 2019
85 лет Красноярскому краю

08 августа 2017 г.
В интерактивной беседке библиотеки-филиала №1 для детей младшего школьного возраста прошел библио-глобус под названием «Есть такие страны, моря и океаны».

океан

08 августа 2017 г.
    4 августа 2017 года на Боготольском Арбате прошло первое мероприятие проекта "Дети читают детям".

08 августа 2017 г.

Именно так называется проект, реализацию которого начала Детская библиотека Централизованной библиотечной системы города Боготола. Данный проект был поддержан Благотворительным фондом «Центр социальных программ» компании РУСАЛ в рамках конкурса «Помогать просто».

02 августа 2017 г.

«Причулымье мое, Причулымье» - так называется одиннадцатый сборник Геннадия Ивановича Тисленкова, который вышел в свет благодаря стараниям сестры поэта Людмилы Ивановны Самойкиной и при поддержке спонсоров.

туман, лес, снег

01 августа 2017 г.
В детском абонементе библиотеки-филиала №1 оформлена выставка «Чудо книжки – чудо детям».

28 июля 2017 г.
В библиотеке-филиале №1 состоялся очередной праздник «День рождения с клоуном Тяпой». На протяжении всего мероприятия ребятам не давали скучать нарядные клоуны

28 июля 2017 г.
28 июля в библиотеке-филиале №1 состоялись Громкие чтения. Мероприятие прошло на свежем воздухе в «Интерактивной беседке».

20 июля 2017 г.

2017 год объявлен в России Годом Экологии. В ходе познавательной игры «Экологическая паутина» работники Центральной библиотеки им. А. Ероховца предложили ребятам из трудового отряда старшеклассников проверить свои знания о природе.

19 июля 2017 г.

C 8 по 14 июля на ТИМ «Бирюсе» прошла смена «Молодые профессионалы», которую в составе дружины «Молодых работников культуры» посетили и библиотекари «Централизованной библиотечной системы» г. Боготола.

Обучающая программа была обширна, и посетить все лекции и семинары было невозможно. Поэтому расскажем о самых интересных из них.

19 июля 2017 г.
Литературный лабиринт «Сказочные сны», проведенный в Центральной детской библиотеке, был посвящен 185-летию со дня рождения детского английского писателя Льюиса Кэрролла...

← Ctrl 39 40 41 42 43 Ctrl →