афиша наши книги версия для слабовидящих
Универсиада 2019
85 лет Красноярскому краю

21 сентября 2017 г.
День открытых дверей в библиотеке-филиале №2 прошел насыщено и весело.

Австрия

21 сентября 2017 г.
В День открытых дверей посетители Центральной библиотеки им. А. Ероховца оказались в мире приключений, интриг, погонь.

16 сентября 2017 г.

14 сентября 2017 г.

Работники Центральной библиотеки им. А. Ероховца, подготовили для своих читателей выставку о жизни и творчестве Варлама Тихоновича Шаламова (1907-1982 гг. ) — русского прозаика и поэта, создателя одного из наиболее известных литературных и публицистических циклов о жизни заключённых советских исправительно-трудовых лагерей в 1930-е — 1950-е годы.

12 сентября 2017 г.
С июня наши библиотеки предоставляют услугу по подключению к электронной библиотеке «ЛитРес».

11 сентября 2017 г.
   Вечером 8 августа во дворе №22, что по улице Рабочей было многолюдно  и весело. Жители этого дома, а так же соседних домов  вышли на улицу, чтобы принять участие в празднике двора. Вы спросите: почему именно этот дом удостоился такой чести? И причина этому есть.

11 сентября 2017 г.

2017 год объявлен перекрестным годом  Россия – Австрия. В нашей стране проходят мероприятия, посвященные истории, культуре и традициям Австрии, а жители Австрии узнают много интересного о России.

Австрия

08 сентября 2017 г.
Кузнец - рабочий, мастер, занимающийся ковкой железа. С давних времен профессия  кузнеца пользовалась огромным почетом и уважением. И неудивительно, поскольку именно от мастерства такого специалиста во многом зависел не только быт наших предков, но и их жизнь. О значимости этой профессии также свидетельствует тот факт, что взять в руки молот кузнеца не брезговали ни цари, ни боги – достаточно вспомнить царя Петра I и бога древнегреческой мифологии Гефеста.

07 сентября 2017 г.
В настоящем библиотечном поиске приняли участие ученики 2 «б» класса школы №6 вместе с классным руководителем Бакаевой Еленой Николаевной, пришедшие за раскрытием секрета хранения книг в библиотеку-филиал №2.

07 сентября 2017 г.
3 сентября на территории Боготольского городского краеведческого музея был проведён флешмоб «Наш мир без террора», посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Организаторами мероприятия выступили коллектив Центральной детской библиотеки и активисты штаба флагманской программы «Волонтёры Победы».

← Ctrl 41 42 43 44 45 Ctrl →