662060 Красноярский край, г. Боготол, ул. Интернациональная, 16

мы в ВК мы в ОК мы в яндекс.дзен
Модельная библиотека им. Н. Килькеева

04 марта 2019 г.

1 марта в библиотеке-филиале №1 состоялся профориентационный час «Я выбираю профессию». Мероприятие прошло в рамках реализуемого на базе школы №5 проекта «Работай в Боготоле!» (руководитель О.П. Лукьянчик). Участниками мероприятия стали не только учащиеся школы №5, но и ребята других школ города.

04 марта 2019 г.
2019 год в России объявлен годом театра.

01 марта 2019 г.

Такой вывод был сделан самими участниками факультета «Здоровье» на последнем занятии, посвященном навыкам конструктивного общения. Казалось бы, какое отношение к здоровью имеет такой процесс, как общение? Оказывается, самое непосредственное.

27 февраля 2019 г.

2019 год открылся весьма значительной литературной датой – наша страна отметила 100-летие со дня рождения Даниила Александровича Гранина.

27 февраля 2019 г.

В народном университете «Активное долголетие» в городе Боготоле уже четыре месяца работает факультет «Основы компьютерной грамотности».

22 февраля 2019 г.
Такое оптимистичное название носит социальный проект, исполнителем которого станет группа «серебряных волонтеров» г. Боготола.

#помогатьпросто, #волонтерство, #цспрусала, #русал, #КакиеНашиГоды, #СеребряныеВолонтеры, #Библиотека_филиал1

22 февраля 2019 г.

В клубе «Мастерская радости» состоялось очередное занятие, посвященное предстоящему празднику - Дню защитника Отечества. В День защитника Отечества принято поздравлять мужчин всех профессий и возрастов, а дети к этому празднику обычно готовят красочные открытки.

22 февраля 2019 г.

Для клуба женского общения «Северяночка» библиотекари библиотеки – филиала № 1 провели час кинематографа, посвященный 80-летию со дня рождения замечательного актера, режиссера Александра Пороховщикова.

22 февраля 2019 г.

23 февраля вся наша страна торжественно отмечает День Защитника Отечества. Быть защитником своих близких, своей Родины – это святая честь любого человека. В преддверии этого праздника в библиотеке-филиале № 1 прошла познавательно – развлекательная игра «Богатырская застава», здесь собрались ученики пятых классов школы № 5, чтобы поздравить мальчиков – будущих защитников и побольше узнать об этом празднике.

20 февраля 2019 г.

Здоровье – это самое ценное и самое важное, что может быть в жизни каждого человека. Очень важно беречь его. Именно этой волнующей многих теме, был посвящен час практических советов «С пользой для здоровья», а проходил он в библиотеке-филиале №3 по инициативе членов клуба «Золотой возраст».

← Ctrl 54 55 56 57 58 Ctrl →