662060 Красноярский край, г. Боготол, ул. Интернациональная, 16

мы в ВК мы в ОК мы в яндекс.дзен
Модельная библиотека им. Н. Килькеева

21 января 2019 г.

16 января известному народному актеру театра и кино Василию Семеновичу Лановому исполнилось 85 лет. Для жителей Боготольского дома-интерната граждан пожилого возраста и инвалидов прошел час кинематографа «Василий Лановой. Честь имею».

18 января 2019 г.

15 января в библиотеке-филиале №1 в народном университете «Активное долголетие» (факультет «Здоровье») состоялось практическое занятие «Арт-терапия как средство борьбы со стрессом». Со слушателями факультета работала медицинский психолог Боготольской центральной районной больницы Т. О. Воробьева.

16 января 2019 г.

Традиция Крещенских гаданий известна еще с Древней Руси. Все дни между Рождеством и Крещением девушки гадали, пытаясь узнать, что же им уготовила судьба. Гадания касались не только суженного, но и жизни в целом.

14 января 2019 г.

11 января отмечается День заповедников и национальных парков. В рамках этой даты в Центральной детской библиотеке прошла экологическая игра «Заповедник своими руками».

10 января 2019 г.

Мы все знаем, что книга может изменить жизнь человека, особенно если человек этот ещё совсем мал, и только-только начинает разбираться в жизни, и учится понимать знакомых и незнакомых ему людей?

09 января 2019 г.

В северной части города Боготола при библиотеке-филиале № 1 уже более трех лет действует клуб женского общения «Северяночка». Мы, женщины - члены этого клуба, каждый вторник с удовольствием встречаемся, чтобы провести свободное время с пользой и интересом, и, конечно же для общения.

08 января 2019 г.

Центральная детская библиотека в течение новогодних праздников предлагала своим посетителям различные мероприятия. Для малышей и их родителей прошел мастер-класс «Снежная сказка».

← Ctrl 56 57 58 59 60