Универсиада 2019
85 лет Красноярскому краю

16 января 2019 г.

Традиция Крещенских гаданий известна еще с Древней Руси. Все дни между Рождеством и Крещением девушки гадали, пытаясь узнать, что же им уготовила судьба. Гадания касались не только суженного, но и жизни в целом.

14 января 2019 г.

11 января отмечается День заповедников и национальных парков. В рамках этой даты в Центральной детской библиотеке прошла экологическая игра «Заповедник своими руками».

10 января 2019 г.

Мы все знаем, что книга может изменить жизнь человека, особенно если человек этот ещё совсем мал, и только-только начинает разбираться в жизни, и учится понимать знакомых и незнакомых ему людей?

09 января 2019 г.

В северной части города Боготола при библиотеке-филиале № 1 уже более трех лет действует клуб женского общения «Северяночка». Мы, женщины - члены этого клуба, каждый вторник с удовольствием встречаемся, чтобы провести свободное время с пользой и интересом, и, конечно же для общения.

08 января 2019 г.

Центральная детская библиотека в течение новогодних праздников предлагала своим посетителям различные мероприятия. Для малышей и их родителей прошел мастер-класс «Снежная сказка».

29 декабря 2018 г.
Приятный сюрприз для работников Центральной библиотеки им. А. Ероховца случился накануне Нового года...

США

29 декабря 2018 г.

В декабре месяце два занятия в народном университете «Активное долголетие» (факультет «Здоровье») были посвящены теме «Болезни желудочно-кишечного тракта. Предупреждение и профилактика».

27 декабря 2018 г.

Вы спросите – какая связь между здоровьем и библиотекой? И скажите, что за здоровьем надо идти в спортзал! Мы, конечно, с вами согласимся, но в тоже время расскажем, как работает уже 15 лет при Центральной библиотеке им. Александра Ероховца города Боготола клуб «ЗОЖ».

25 декабря 2018 г.
Конкурсно-игровая программа «Дружный хоровод», объединила всех ребят, которые являются активными читателями, помощниками библиотеки-филиала № 3.

24 декабря 2018 г.

Где скрывает формула успеха? Как ее найти? Что мешает нам достичь поставленных целей? Этой теме было посвящён урок нравственности «Хочешь быть успешным – будь им», который был проведён в Центральной библиотеке им. А. Ероховца для учащихся школы № 4.

← Ctrl 5 6 7 8 9 Ctrl →