Год добровольца
125 лет городу Боготолу

07 мая 2018 г.
    Под таким названием 4 мая в Центральной библиотеке им. А. Ероховца г.Боготола проходил городской конкурс чтецов, посвященный  самому значимому празднику для нашего народа – Дню Победы.

07 мая 2018 г.

4 мая 2018 года накануне празднования годовщины со дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в зале «Соколовский» Дома офицеров г. Красноярска состоялся краевой конкурс чтецов «Мой край! Моё слово!».

07 мая 2018 г.
Ежегодно Центральная детская библиотека принимает участие в Международной акции «Читаем детям о войне». В этом году вниманию  маленьких слушателей  были представлены  рассказ Валерия Воскобойникова «Немой мальчик», стихотворение Самуила Маршака «Мальчик из села Поповки» и другие произведения в исполнении библиотекарей.

04 мая 2018 г.
Выразительное чтение представляет собой мастерство отображения в слове ощущений и размышлений, выказывание индивидуальной оценки исполнителем творчеству автора. 4 мая 2018 года в зале «Соколовский» Дома офицеров г. Красноярска состоится краевой конкур чтецов «Мой край! Моё слово!».

28 апреля 2018 г.

Мероприятие  клуба «Молодость души» в Центральной библиотеке им. А. Ероховца прошло под звуки русского романса. Ведь именно этому любимому многими песенному жанру был посвящен музыкально-поэтический вечер «Я помню чудное мгновенье».

28 апреля 2018 г.

В апреле занятия на факультете «Декоративно-прикладное искусство» в библиотеке-филиале №2. были посвящены технике рисования по ткани «Батик». Несмотря на то, что искусству ручной росписи тканей уже несколько веков, оно становится все более популярным, так как с помощью техники батика можно создавать уникальные вещи.

23 апреля 2018 г.

Библионочь - это ежегодная социально-культурная акция посвящённая чтению. Проходит она с 2012 года по всей России. В эту ночь, вечер все  библиотеки страны расширяют время и формат своей работы.

23 апреля 2018 г.
Прекрасным весенним днем члены клуба «ЗОЖ» собрались, чтобы дружной семьей отметить 15-летие своего клуба. Образовавшийся в 2003 году, с 2007 года он получил свою «прописку» при Центральной библиотеке им. А. Ероховца.

23 апреля 2018 г.
Продолжается работа Центральной библиотеки им. А. Ероховца по программе «Социальный туризм».

лес

20 апреля 2018 г.
19 апреля в Центральной библиотеке им. А. Ероховца для учащихся школы №3 прошел информационный NON-STOP «По Стране восходящего солнца».

← Ctrl 5 6 7 8 9 Ctrl →