Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год кино

30 декабря 2016 г.

То, что работники библиотек из ничего могут сотворить НЕЧТО – не секрет. Казалось бы, что интересное можно сделать из обычной бумаги?

медведь

30 декабря 2016 г.

Подходит к концу 2016 год, а значит, можно оглянуться назад, вспомнить, чем он был наполнен, какими событиями. Для членов Совета ветеранов города Боготола уходящий год был очень насыщенным. Работа по проекту, получившему поддержку в конкурсе  «Социально партнерство во имя развития», отнимала много времени и сил, но и способствовала продвижению очень важного дела – популяризации творчества наших земляков.

26 декабря 2016 г.

В этом году роман Михаила Афанасьевича Булгакова  «Мастер и Маргарита» - один из самых неоднозначных произведений в русской литературе, отметил свой юбилей. Вот уже в течение 50 лет  он захватывает умы миллионов людей. Дискуссии об этой  книге не утихают со дня издания романа,  о нем спорили и спорят до сих пор. Это произведение притягивает к себе, берет читателя в плен, и не отпускает потом всю жизнь. В чем тут дело?

22 декабря 2016 г.

Итоговое молодежное событие года «Джинсовый бал» вот уже в третий раз собирает молодежь города и всех неравнодушных к молодежному движению людей.

20 декабря 2016 г.

Кто сказал, что снеговики непременно должны быть из снега? И что их обязательно надо лепить, а не, к примеру, вязать, вырезать или сшивать? Центр культурных инициатив Красноярского края объявил конкурс «Арт- Снеговик», который проходит в рамках III краевой ярмарки ремёсел

16 декабря 2016 г.

С целью пропаганды здорового образа жизни библиотека филиал№3 ежегодно для учащихся МБОУ СОШ№2 проводит акции. В  этом году акция называлась «Цена заблуждений». Накануне акции был объявлен конкурс плакатов.

14 декабря 2016 г.

Здоровье человека – это самое ценное, что есть у него. Ничто не может сравниться с ним: ни богатство, ни положение в обществе, ни слава. Это настоящая драгоценность, подаренная нам природой.

В Центральной библиотеке им. А. Ероховца для членов клуба ЗОЖ в читальном зале был проведен обзор журналов «Советы народной медицины».

13 декабря 2016 г.

9 декабря 2016 года на базе краевой молодёжной библиотеки в городе Красноярске состоялся  межрегиональный библиотечный конвент "Молодёжь имеет значение», в котором прияли участие и представители Централизованной библиотечной системы города Боготола: молодые библиотекари Юлия Федорова,Наталья Радзиевская, Мария Чанчина, а также заведующая филиалом №1 Наталья Халченко и методист ЦБС Ольга Симон.

08 декабря 2016 г.

В рамках реализации проекта «Социальное партнерство во имя развития» члены клуба «Молодость души» Боготольского Совета ветеранов приняли участие в мероприятии, посвященном жизни и творчеству нашего земляка – писателя Александра Степановича Ероховца.  Вечер-портрет «Спроси сердце свое» для членов клуба был проведен сотрудниками Центральной библиотеки им. А. Ероховца.

← Ctrl 5 6 7 8 9 Ctrl →