МБУК ЦБС г. Боготола

29 января 2020 г.

Дню полного освобождения советскими войсками Ленинграда от блокады немецко-фашистских войск в Центральной библиотеке им. А. Ероховца для студентов филиала Ачинского колледжа отраслевых технологий и учащихся школы № 4 прошел вечер-хроника «Мы пережили собственную смерть».

29 января 2020 г.

В клубе "Вдохновение" библиотеки-филиала № 2 обыкновенные предметы находят необыкновенное использование.

27 января 2020 г.

Чтение — самое полезное занятие для интеллектуального и эмоционального развития ребенка и самое доступное. Ведь именно книга расширяет горизонты познания, помогает увидеть связь одного явления с другим, учит маленького человека выражать свои мысли и понимать сказанное другими людьми. А еще чтение развивает мышление, познавательный интерес, стимулирует творческое воображение, фантазию и учит детей мыслить образами, поэтому прививать интерес к книге необходимо с самого раннего детства.

27 января 2020 г.

25 января в России отмечается День студента. К этому празднику в Центральной библиотеке им. А. Ероховца для студентов Боготольского филиала Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса прошла интеллектуально-познавательная программа «На студенческой волне».

27 января 2020 г.

На факультете народного университета «Литература и искусство» прошло занятие, на котором слушателей получили информацию о народной музыке.

27 января 2020 г.

В этом году библиотеки г. Боготола присоединились к международной благотворительной акции #ЩедрыйВторник.

23 января 2020 г.

27 января – дата, навечно вписанная в героическую летопись нашей страны. Ровно 76 лет назад Ленинград был полностью освобожден от фашистской блокады, продолжавшейся 900 долгих дней и ночей.

22 января 2020 г.

20 января участники клуба «Золотой возраст» были приглашены на вечер традиций «Путешествие за народной мудростью», организованный библиотекарем филиала №3 Кузьмич Татьяной Антоновной.

21 января 2020 г.

За окном — зима, время самых коротких дней и длинных ночей. И именно на зиму выпал праздник Крещение Господне.

21 января 2020 г.
В январе месяце для воспитанников детских садов №7 и №10 библиотекари Центральной детской библиотеки организовали слайд-игру «Старая добрая сказка», входе которой ребята окунулись в волшебный мир сказок.

← Ctrl 6 7 8 9 10 Ctrl →