ЖЕНЩИНА — ДУША ВСЕЛЕННОЙ

05 марта 2024 г.

Чтобы вместе встретить весну и поздравить прекрасных дам с первым весенним праздником, в Модельной библиотеке им. Николая Килькеева для членов клуба «Вдохновение» прошла литературно-музыкальная программа.
Прозвучали стихи и романсы «Прекрасной Даме», стихотворение-размышление о происхождении женщины Эдуарда Асадова «Любовь, измена и колдун», демонстрировались картины знаменитых художников в слайд-презентации «Ваше величество, Женщина!», показаны фрагменты кинолент «С приветом из кино» и прочитаны отрывки из произведений в книжном попурри «Дарите женщинам цветы».

С удовольствием гости приняли участие в викторинах «Восьмерочка», «Музыкальный букет» и «Кулинарный поединок», в конкурсах «Пойми меня», «Золушка», «Песенные шалуны» участницы показали отличную смекалку, женскую логику, задорное творчество и искрометный юмор. А теплые весенние пожелания и песни от сильной половины клуба и хора «Надежда» завершили праздник душевного тепла, обаятельной улыбки и лиричного настроения.