КНИЖКИНА НЕДЕЛЯ

21 марта 2024 г.

Дорогие друзья! Мы рады пригласить вас на книжную выставку, организованную в Центральной детской библиотеке, которая посвящена Неделе детской книги. На этой выставке вы сможете найти множество интересных и увлекательных книг для детей всех возрастов.

Неделя детской книги – это не только праздник, но и возможность познакомиться с новыми авторами и их произведениями. На выставке вы найдете книги, которые уже стали классикой детской литературы, а также новые и захватывающие истории. Кроме этого на выставке представлен раздел «Самая-самая книга», где собраны лучшие произведения детской литературы. А еще, здесь вы сможете не только выбрать книгу по душе, но и познакомиться с историей возникновения праздника «Неделя детской книги».

Не пропустите эту уникальную возможность провести время с пользой и насладиться чтением замечательных книг! Ждем вас в Центральной детской библиотеке, по адресу Деповская,17 с 10:00 до 18:00, выходной день – воскресенье.

Бородкина Александра