СКАЗКИ-РАСКРАСКИ

28 марта 2024 г.

В рамках Недели детской книги юные посетители библиотеки-филиала № 1 активно рисуют сказки-раскраски. У каждого ребенка обязательно есть любимые персонажи и сказочные симпатии.

Сказки-раскраски, представленные на детском абонементе, собрали самые любимые детьми варианты, такие как «Маша и Медведь», «Колобок», «Золушка», «Айболит», «Репка», «Буратино», «Красная Шапочка» и много-много других. Здесь есть и сказки Андерсена, Перро, а также русские народные былины и поверья, картинки по мотивам стихов Корнея Чуковского. Во время раскрашивания ребята прослушивают любимые произведения в аудио записи. Так дети с головой погружаются в волшебный мир любимых героев. Детские рисунки ежедневно пополняют яркую выставку в библиотеке.