ПОД КРЫШЕЙ ДОМА МОЕГО

12 апреля 2024 г.

В модельной библиотеке имени Николая Килькеева прошёл семейный завтрак для детей и их родителей.

Библиотекарь рассказала гостям о важности семейных традиций и ценностей. Участники узнали, как в старину проходили завтраки за общим столом. Провели интерактивную игру под названием «Готовимся к завтраку», занятие было направлено на обучение детей элементам этикета. Ребята вместе с родителями разыграли семейный завтрак, где у каждого была возможность попробовать себя в роли хозяина или гостя. Обсудили, какие правила должны соблюдаться за столом, порассуждали об «идеальном завтраке» и «завтраке полезном». Мамы поделились рецептами блюд, которые должны быть включены в завтрак, чтобы сделать его полезным для всей семьи.