ДОРОГА К ПРОСТОРАМ ВСЕЛЕННОЙ

16 апреля 2024 г.

Космос – одна из самых обсуждаемых тем и, вместе с тем, самая загадочная на планете Земля. Актуальность изучения космоса и интерес к нему возрастает с каждым годом. Чем больше наши учёные изучают Вселенную, тем больше вопросов возникает.

В библиотеке-филиале №3 стартовала выставка-путешествие «Дорога к просторам Вселенной». Представленные книги помогут читателям узнать о древней науке астрономии, мире звёзд и галактик, планет и комет. Расскажут книги и о первом лётчике-космонавте Юрии Алексеевиче Гагарине и о других бесстрашных покорителях космоса.

Выставка будет интересна каждому, кто интересуется историей и современными вопросами космонавтики.

С приглашаем всех в библиотеку-филиал №3 (ул. Иркутская 1Б) за новыми знаниями о космосе!