ПРОЕКТ «ПЯТНИЦА В КНИЖНОМ ПАРКЕ» СТАРТОВАЛ!

24 июня 2024 г.

Открытие проекта состоялось в городском парке «Сфера» на площадке «Книжкин парк», где для детей был организован развлекательный игровой час под названием «Куклы, мишки, книжки».

Участники мероприятия смогли проявить свои знания в области русских народных сказок, приняв участие в литературной викторине, главным героем которой был медведь. Кроме того, дети получили возможность самостоятельно изготовить бумажную куклу на увлекательном мастер-классе.

Первая встреча прошла в атмосфере веселья и радости. Озорные подвижные игры и счастливые улыбки детей стали ярким подтверждением успешного старта проекта.

Приглашаем всех желающих присоединиться к мероприятиям проекта и провести время интересно и познавательно в мире книг и игр. Следите за новостями боготольских библиотек и будьте в курсе всех событий проекта!

Проект «Пятница в Книжкином парке» поддержан в рамках краевого инфраструктурного проекта «Территория Красноярский край».

Анастасия Горлунова
МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Боготола