СЕМЕЙНЫЙ ПИКНИК

08 июля 2024 г.

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Этот праздник появился 15 лет назад по инициативе Фонда социально-культурных инициатив.

Семья — это основа нашего благополучия, и она играет ключевую роль в формировании личности человека. Семейные ценности — это обычаи и традиции, которые передаются из поколения в поколение. Они включают любовь, доверие, доброту, верность, уважение и взаимопонимание. Эти ценности помогают создать крепкие и гармоничные отношения в семье.

В Центральной библиотеке им. Александра Ероховца, совместно с «Движением первых» прошел семейный пикник, посвященный этому празднику.

В рамках мероприятия были проведены весёлые старты, вкусный перекус, раскрашивание картинок и беседа с психологом Натальей Шмарловской о современном воспитании детей и подростков.

Все гости и участники мероприятия зарядились позитивом и так легко поговорили о важном.

Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото