«ОН ГНАЛ СВОИ СТРОЧКИ НЕИСТОВЫМ БЕГОМ»‎

19 июля 2024 г.

В Центральной библиотеке им. Александра Ероховца состоялось интересное мероприятие, посвящённое жизни и творчеству Владимира Маяковского — главного бунтаря русской литературы. Гостями библиотеки были ребята из трудовых отрядов старшеклассников в сопровождении работников Молодежного центра. Ребятам напомнили факты из биографии поэта, вспомнили отрывки из стихов и провели игру-викторину.

Участники смогли проверить свои знания о жизни и произведениях великого поэта, а также посоревноваться в эрудиции и остроумии. Игра прошла в формате викторины, где участникам задавали вопросы о биографии, стихах и поэмах Маяковского. Было очень увлекательно наблюдать за тем, как молодые люди отвечали на вопросы и обсуждали творчество поэта. Мероприятие получилось интересным и познавательным, оно помогло современной молодежи лучше понять жизнь и творчество Владимира Маяковского.

Фото Фото Фото Фото