КНИГА В ЛЕТНЕМ РЮКЗАКЕ

22 июля 2024 г.

Вы когда-нибудь задумывались о том, как книги могут помочь вам в путешествии? Ведь они не только скрасят ваш досуг, но и помогут расширить кругозор, узнать что-то новое. Лето - это время путешествий, приключений и новых открытий. И что может быть лучше, чем взять с собой книгу, чтобы наслаждаться чтением в любое время и в любом месте? И детская библиотека приглашает на книжную выставку «Книга в летнем рюкзаке». На выставке вы сможете найти книги на любой вкус: от классической литературы до современных бестселлеров. Мы уверены, что каждый найдет здесь что-то интересное для себя. Не упустите возможность провести время с пользой и удовольствием! Ждем вас на книжной выставке "Книга в летнем рюкзаке", по адресу Деповская,17, понедельник - суббота, с 10:00 до 18:00.