#ПЯТНИЦАВКНИЖКИНОМПАРКЕ

26 августа 2024 г.

Подошел к завершению проект «Пятница в Книжкином парке», поддержанный в рамках Краевого инфраструктурного проекта «Территория Красноярский край».

Итоговым мероприятием стал мини-фестиваль «Читаем вместе», включающий в себя знакомство с книжными новинками, игры и творческие занятия.

На этом празднике ребята не только весело играли и соревновались в скорости и ловкости, но и смогли смастерить на память замечательный цветок из синельной проволоки, раскрасить для себя понравившийся брелок. А фоторамка, которую участники мероприятия изготовили из природных материалов, цветков и лепестков, стала отличным предметом для фото. Большой интерес вызвала выставка «Фото-сушка», на которой многие из постоянных посетителей наших мероприятий увидели свои фотографии.

Все участники мероприятия получили кучу положительных эмоций и подарки.

Горлунова Анастасия

Фото Фото Фото Фото Фото Фото