МЯТЕЖНЫЙ ГЕНИЙ ВДОХНОВЕНЬЯ

18 октября 2024 г.

В Центральной детской библиотеке, в честь 210-летия со дня рождения великого поэта Михаила Юрьевича Лермонтова, оформлена персональная выставка «Мятежный гений вдохновенья». Эта выставка — редкая возможность погрузиться в творчество одного из самых выдающихся представителей русской поэзии и литературы XIX века.

Посетители смогут ознакомиться с его величайшими произведениями, в которых Лермонтов часто обращался к темам любви, смерти, одиночества. Он мастерски описывал жизнь простых людей, отражая с удивительной чуткостью их страдания и радости. Его стихи отличаются глубоким философским смыслом и эмоциональностью.

Если вы желаете прикоснуться  к творчеству Михаила Юрьевича Лермонтова, ждем вас по адресу Деповская 17 с 10.00 до 18.00 . выходной день воскресенье.

Петровская Виктория, библиотекарь ЦДБ